ГЛЮкоза• 22 мая 2013
Как спастись от прыща?
Вчера перед сном выдавила прыщ над губой маленький, встала с опухшей губой...через пол часа уходить не знаю что делать((
Покращена• 22 мая 2013
капните визином от глаз на прыщик, краснота уйдет, а то что опухло,ничем не снимешь, тем более за одну минуту.
Поумничка• 22 мая 2013
Если это герпес(возможно), помажьте серой с уха, подсушит за пару минут. Ну и маскируйте, ничто за пол часа не поможет на 100%.