Моль Молливна• 30 декабря 2015

Температура пятий день у дитини!!! Я в розпачі!!!

Три дні температура погано збивалась. На четвертий не було майже 15 годин,збивала весь час нурофеном. Сьогодні п´ятий день,в 12.00 піднялась до 38.5 (при такій температурі малий погано себе почуває), дала панадол,температура впала....і ут на вечір знову піднялась..... Я в паніці!!! Аналізи здавали вчора- все в нормі крім лімфоцитів(73),ан сечі в нормі. В обід почала давати антибіотик.... Коли стане краще???!!!
автор Моль Молливна • 30 декабря 2015
Ответ для40каградусная

Воспаление легких исключил врач?
Так,вчора слухав. Так і аналізи були б інші при запаленні ленень...

Анонимарик• 30 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
підніметься, тоді збийте, можете швидку викликати, не завадить. а вранці поїдьте в стаціонар, там педіатри чергові є, подивляться дитинку вам.
Анонимчик• 30 декабря 2015
Мы тоже недавно переболели, темп под 40 и не сбивалась ниже 39.5 дня 4, Врач говорила вирус, вот так и жили 4 дня с такой температурой, потом кашель добавился, пропили антибиотики,(сразу же темп упала в первый же вечер) Кашель уже мес не проходит... Пожаловалась педиатру- легкие в порядке то остаточное сказала, в итоге теперь лечим аденоиды. И врач вроде как специалист - пол города к ней ездят, и проморгала...
Мядуза аля моргонер• 30 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Редко, но бывают вирусные пневмонии. Рентгенография нужна.
Автор, педиатр пальпировал селезенку, печень, лимфоузлы?
Анонимарик• 30 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик
у нас тоже как-то ’промаргала’ гнойную ангину, поставила диагноз’грибок горла’, так чуть не удушилась дочка, потом и на сердце осложнение дало. хорошо, что со скорой спецы приехали, а так бы....
Горизонтальный самовар• 30 декабря 2015
У дочери 6-летней в прошлом году 7 дней держалась температура выше 38,5, насморк, кашель был. После антибиотика на 3-й день температура начала спадать. Не волнуйтесь, все будет нормально, антибиотик через пару дней подействует и температура нормализуется.
автор Моль Молливна • 30 декабря 2015
Для мене немає нічого гіршого коли хворіють дітки....навіть банальні соплі мене хвилюють......а тут так довго температура...
Пусин Кукин• 30 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик

Что проморгала?
Пусин Кукин• 30 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

А откуда вы знаете , что именно после аб температура начала спадать?

Пусин Кукин• 30 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна

У вас анализ крови под рукой?
автор Моль Молливна • 30 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин

У вас анализ крови под рукой?
Так
автор Моль Молливна • 30 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин

У вас анализ крови под рукой?
Гемоглобін 135
Ер .4.3
Л.5.4
ШОЕ 4
Е-0 п-4 с-16 л-73 м-7
Пусин Кукин• 30 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Так

Ну напишите.
автор Моль Молливна • 30 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин

Ну напишите.
Написала!
Пусин Кукин• 30 декабря 2015
По анализу вирусная инфекция. Аб не нужен. Возможно добавили новый вирус, возможно не долечен тот.
автор Моль Молливна • 30 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
Так ми з дому нікуди ці дні не виходим,вдома всі здорові,до того не хворів..... Правда, в нас ікла зараз ріжуться...
автор Моль Молливна • 30 декабря 2015
Зараз поміряла...температура спала....САМА!!!!!!!!
12 галюцинаций• 30 декабря 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Мой вам совет. Отключите интернет, выполняйте предписания врача, старайтесь не пропустить повышение температуры.
Врач несет за вас ответственность, а тетя Маша-аноним - нет.
Малыш первый раз так болеет, да?
Сочувствую. Помню себя в такой ситуации
На будущее, найдите педиатра, которому можете доверять, который лечит и не назначает лишнего.
Удачи! Не болейте!
поддерживаю все ваши слова,самый правильный ответ
Пусин Кукин• 30 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна

А анализ вы вчера на дому сдавали?

автор Моль Молливна • 30 декабря 2015
Так,привозила лаборанта додому