Моль Молливна• 30 декабря 2015
Температура пятий день у дитини!!! Я в розпачі!!!
Три дні температура погано збивалась. На четвертий не було майже 15 годин,збивала весь час нурофеном. Сьогодні п´ятий день,в 12.00 піднялась до 38.5 (при такій температурі малий погано себе почуває), дала панадол,температура впала....і ут на вечір знову піднялась..... Я в паніці!!! Аналізи здавали вчора- все в нормі крім лімфоцитів(73),ан сечі в нормі. В обід почала давати антибіотик.... Коли стане краще???!!!
Мядуза аля моргонер• 30 декабря 2015
Такие лимфоциты - однозначно вирусная инфекция, антибиотики не нужны, нужно исключить мононуклеоз.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2015
Вы к врачу со своими анализами ходили? Антибиотик сами назначили? Он кстати не всегда и нужен.
Я за врача в такой ситуации, интернет вам не помощник
Рыжая бестия• 30 декабря 2015
наберитесь терпения,
мне как-то отличный специалист- педиатр сказала, набраться терпения и не паниковать от 7 до 10 дней, никаких антибиотиков!
Моль Молливна
• 30 декабря 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
А мононуклеари вжеб було видно в аналізі? Бо я запитала в що переживаю за мононуклеоз, то вона сказала,що нічого такого не видно по аналізі.
Моль Молливна
• 30 декабря 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так,лікар аналіз бачив,призначив антибіотик(((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Мой вам совет. Отключите интернет, выполняйте предписания врача, старайтесь не пропустить повышение температуры.
Врач несет за вас ответственность, а тетя Маша-аноним - нет.
Малыш первый раз так болеет, да?
Сочувствую. Помню себя в такой ситуации
На будущее, найдите педиатра, которому можете доверять, который лечит и не назначает лишнего.
Удачи! Не болейте!
Анонимарик• 30 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
в нас те саме. лімфоцити 70. дільнича взагалі сказала, що стоматит. були сьогодні в свого перевіреного лікаря і вона сказала, що це вірус зараз такий ходить. антибіотиків не назначала, призначила енгістол ( противірусний) 10 днів приймати. вітаміни пити. в нас ще зуби лізуть відразу 6 штук, то нам теж весело. не панікуйте, для перевірки, якщо є можливість, сходіть ще до іншого лікаря.
Анонимарик• 30 декабря 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Малыш первый раз так болеет, да?
Сочувствую. Помню себя в такой ситуации
Удачи! Не болейте!
да не несет врач ответственность, тем более участковый! кроме родителей никто не несет, а спокойствие мамы-это спокойствие ребенка. мама пишет что бы получить поддержку моральную.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик
Маме сейчас насоветуют анонимы, которые через секунду забудут свой совет. Поставят диагноз и выпишут лечение, заочно.
Зачем?
Интернет не лучший помощник при лечении детей
Моль Молливна
• 30 декабря 2015
Дитина перший раз так довго температурить((((( я у відчаї!!!
графиняВишенка• 30 декабря 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сегодня может уже и поменялась формула, это же вчерашний анализ. Я бы завтра ещё раз сдала кровь.
У нас точно такая же картина была, автор, скачек температуры, утром кровь сдала и показало бактерию. За сутки на антибиотике стало гораздо лучше.
Играю у края• 30 декабря 2015
У малого,когда не сбивалась температура-вызывала скорую-делали укол анальгин с димедролом,ночь проходила спокойно.
Мядуза аля моргонер• 30 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Обычно на второй неделе. Но увидит начальные мононуклеары только очень опытный лаборант.
Анонимарик• 30 декабря 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зачем?
да никто и не назначает лечение, каждый говорит у кого и как болезнь протекает. и есть ли еще случаи. каждый сам вправе решать кому доверять, иногда в интернете можно более полную информацию найти. если бы я слушала участковую, то уже бы ТАК посадила печень годовалому ребенку, что цироз бы лечила. я сужу только по своим случаям. у нас есть врач, которая примет нас в любое время суток и если бы не она, то с нашим участковым мы бы далеко не заехали. и если вы хотите мне доказать, что у нас все врачи ОХ какие спецы, то могу вам сказать, что нет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик
Вы читаете? Я написала, что сейчас лечится, а на будущее искать врача, которому можно доверить лечение ребёнка.
И я считаю, что даже участковый врач лучше анонимного совета
40каградусная• 30 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Зараз спить,а температура піднімається(
Воспаление легких исключил врач?
Анонимарик• 30 декабря 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я останусь при своем мнении. мама сама решает, что ей делать и куда писать. вы не пишите, вас не заставляют.