ДинамоКит• 30 декабря 2015

Как бы Вы поступили?

У меня купили куклу за 400грн, я отправила. Звонит мне клиент и говорит, что я ей не то отправила... она получила куклу с мебелью за 1200грн. Хотя у меня такой куклы нет, это сотрудники новой почты что-то напутали и выдали ей чужую посылку. Девушка возвращать дорогую куклу не хочет.
А как бы Вы поступили?
Результат:
вже голосів: 75
60 (80%) Отнесла чужую куклу на почту и забрала свою
15 (20%) Оставила себе дорогую куклу
Ната Лия• 30 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

так она может ещё пойти и ту куклу забрать что вы ей отправили

такая может
автор ДинамоКит • 30 декабря 2015
Ответ дляmilutenko

А может ник ее и Вашу переписку в студию? Может я и не права, но так хочется в аватарку плюнуть.

Девушка мне по телефону звонила, есть только номер.
Мочалкин блюз• 30 декабря 2015
Сотрудники Новой почты думаю разберутя. дай Боже. чтобы , на крайний случай, была страховка на полную сумму.
Армейская• 30 декабря 2015
автор ДинамоКит • 30 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
Автор давайте ее ник, сейчас мы ей посоветуем))))))))

Мне по телефону заказ делали, есть только номер
Вбигудях• 30 декабря 2015
Ответ дляДинамоКит

Шучу)))))))))
Брызжу ядом• 31 декабря 2015
Ответ дляДинамоКит

Я сама в шоке, как так получилось, что посылку не ту дали, да еще и с куклой. Но ту куклу которую я отправила, не забрали.

это бок новой почты им его и разруливать - сочувствую покупателю, который под елочку заказал ребенку за 1200 подарок...
можете ’стукнуть’ на свою клиентку, - это на ваше уже усмотрение...
осень_осень_харашо• 31 декабря 2015
Ответ дляmilutenko

Представляете, ребенок от Деда Мороза ждет, а та сволочь сидит и радуется ’шаре’ ((((((
Запыхалась• 01 января 2016
Ответ дляНата Лия

а как могли перепутать, да еще и не с чем нибудь посылка попалась, а с куклой тоже
она называет номер декларации, присланный в СМС, как можно получить не свою?

Ну вот так. Предоплате то мало кто посылки на почте осматривает. Нам вот буквально на днях тоже посылку выдали, приезжаем, распечатываем, а там сгущенка, посуда железная и т.п. Видимо кто то солдатику передачку выслал. Я в шоке, у меня там оборудование на несколько тысяч баксов должно было быть. Погнали быстро на почту, нашли и поменяли без проблем, к счастью.