Вся такая растыкая• 30 декабря 2015
График работы укрпочты в новогодние дни?
Подскажите график работы укрпочты в новогодние дни. Спасибо)
Престидижитатор• 30 декабря 2015
Ответ дляluda14
Укрпочта
Госпредприятие, оказывающее услуги почтовой связи, намерено работать 4–6 и 8 января. В эти дни предприятие будет работать в обычном режиме и только перед Новым Годом – 31 декабря, а также 6 января рабочий день будет сокращен на 1 час. 1, 2, 7 объявлены выходными
Вся такая растыкая
• 30 декабря 2015
Ответ дляluda14
Укрпочта
спасибо)