волосатое стекло• 30 декабря 2015
помогите вспомнить название легкого антибиотика при заболевании ОРВИ у ребенка
нам назначали, мы пили
сейчас тоже смотрю что пора а название забыла(((
точно помню что самый легенький)))
спасибо
точно помню что самый легенький)))
спасибо
Интеллектуальные оладьи• 30 декабря 2015
при ОРви антибиотики не пьют,а противовирусное.так как это ВИРУСНОЕ заболевание
Не куру• 30 декабря 2015
Антибиотики при вирусе на назначают! Ох-ох. А что бы выпить маме для мозгов!
волосатое стекло
• 30 декабря 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
амоксиклав или как-то так
точно спасибо вам огромное
Кондуктор троллейбуса• 30 декабря 2015
Нам аугментин назначали,, но это если уже неделю температура не понижалась, и остальные симптомы орви