оксюморон• 31 декабря 2015

Кто владеет фотошопом- к Вам вопрос

Есть у меня одно фото дачное с дочкой. Я там абсолютно не накрашена и слегка замучанная) А дочка замечательно получилась (она еще маленькая, вся в движении и поймать четкий кадр неразмазанный удается редко), но еще то фото мне дорого как память. Вопрос такой- можно ли с моей рожей там что-то сделать в фотошопе, глаза хоть подкрасить или обработать как-то? Если да, то может кто возьмется и сколько это будет стоить?)
Фрикаделька• 31 декабря 2015
bhbyf12312@yandex.ru кидайте попробую

dimolja• 31 декабря 2015
Есть такая програмка - Аватан, например, приложение В контакте, там Вы сами сможете все сделать так, как нравится именно Вам и притом бесплатно, очень просто и результат не хуже фотошопа.
Фрикаделька• 31 декабря 2015
всё, лимит исчерпан
dimolja• 31 декабря 2015
если нужно, пишите в личку, раскажу подробнее
sergeifrost• 31 декабря 2015
есть программа Perfect365
раньше была и онлайн.поищите.там все просто.можно делать с лицом что угодно.
sergeifrost• 31 декабря 2015
пример