Шмоточницаца• 22 мая 2013

Роддом 3 Киев

Девочки кто рожал не так давно в этом роддоме(год-два наза), напишите пожалуйста отзывы. Сколько стоит подписать обменку, с каким врачем договориться. Делали вы флюрографию при выписке и УЗИ. Какое отношение дет.педиатра и вообще всего мед. персонала?
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2013
Рожала в сентябре 2012. Стояла на учете у них (у Бакшеева С.Н.), поэтому обменку подписали бесплатно. Рожала у Прищепы А.П., роды договорные,палата индивидуальная, все прекрасно. Врачом, у которого рожала, очень довольна, отзывы о нем можете почитать в интернете. При выписке были напряги, связанные с тем, что я отказалась от жлобского оформления выписки (медали, аисты и прочий бред), из-за этого долго все оформляли, пришлось пошуметь и все стало на свои места. С детским педиатром, Хорольской В.И., общаемся до сих пор, очень хороший врач и человек. Если нужны контакты, могу дать.
Inna Medvetska• 22 мая 2013
я не знаю як зараз, але пару років назад це не пологовий, а прохідний двір, в мене там сестра народжувала. дитячі медсестри прокурені і з перегаром і так до манюніх дітей. і ходить в післяпологовий блок хто хоче з вулиці і ніхто не питає хто куди і навіщо
Акукарача• 22 мая 2013
Рожала в 2010. Врач Глонь Валерий Николаевич, очень довольна! Вел всю беременность, и на родах все время был рядом.
Мааарковная• 22 мая 2013
ия там была все ок.
автор Шмоточницаца • 22 мая 2013
А КАКИЕ ТАМ РАСЦЕНКИ?
фрау Гитта• 22 мая 2013
Рожала в июле 2012 года. Врач по договоренности, сумма индивидуально, все зависит от состояния и легкости-сложности рожениці. бригаде на смене 1500 грн.
Хороший роддом, претензий нет.
автор Шмоточницаца • 22 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
Хороший роддом, претензий нет.
Читала отзывы, якобы там после родов мед. персонал хамовитый, в полатах что бы по убирали нужно заплатить, так ли это?
Помогалочка• 22 мая 2013
Горобей - дорогой, Мне понравился Руслан Владимирович врач. Глоня не совету, не все гладко у меня с ним прошло. Неонатолог не знаю как зовут, но с прической каре черненькая - хочет денег за просто так, а вот есть там пожилая (или была) так та суперская, все рассказала, про грудь, кормлдение, массажик и т.д.
По поводу проходного двора - да. в реанимации лежу, только отходняк от наркоза, прокладку поменять надо, а тут к одной пришли папа, муж, 2 бабушки и тараторят-тараторят, а прокладку поменять НАДО!!
автор Шмоточницаца • 22 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
Поэтому хочу отдельную палату. Сколько там стоит палаты?
автор Шмоточницаца • 22 мая 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
alyaslyas@yandex.ua моя почта, можете скинуть сюда. Сколько вы платили за палату?
Смячиком• 22 мая 2013
Довгалев Руслан Владимирович, не врач,а ЗОЛОТО!!!
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2013
Я за роды платила 800 у.е., а за палату 1000 грн. за трое суток.
фрау Гитта• 22 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
У меня такого не было, убирали, памперсы собирали, полы мыли. Думаю еще зависит от этажа и смены.
Рогнеда Карповна• 23 мая 2013
ну роды мне сказали 6000, палата 1000, еще 1000 за лекарства (но можно купить самим) и 1000 за право выбрать врача.
с врачем договорились, но обменку не подписывали-я про это как-то и не вспомнила даже.
Отзывы разные. С женщинами-врачами (их понятно много и разных) слышала неоднократные истории (пара из первых рук), когда были проблемы на родах, поэтому выбирать внимательно стоит, но фамилии назвать не смогу.
Рогнеда Карповна• 23 мая 2013
мы договорились с мужчиной-про них много положительных
Blond Kitty• 23 мая 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Добрый день! а не подскажите стоимость родов у Прищепы? тоже к нему хотим попасть, отзывы все только хорошие.
и телефончик его, пожалуйста)

а сколько у них стоит эта торжественная выписка?
максумова• 13 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Здравствуйте,нам скоро рожать,подскажите пожалуйста сколько стоят роды у Прищепы,и как вы с ним договаривались
максумова• 13 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
фото
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця• 13 ноября 2013
Ответ длямаксумова
Написала в личку.
Liberta123• 20 ноября 2013
Подскажите сколько стоят роды у Довгалева ЕР и КС????? спасибо