НеКонец-Света• 31 декабря 2015
сегодня новый год,а мне не совсем весело..
муж приехать не смог,отмечаю одна. изначально казалось, что будет нормально одной, но на практике оказалось,что новый год в одиночестве не такая уж и хорошая идея!
боюсь,что сегодня закурю(бросила уже как месяца 3 назад).
lana_1979_lana• 31 декабря 2015
Вы не одна, мы с Вами!!! Не грустите!!!
Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех,
подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь.
Пусть в наших семьях царят мир и взаимопонимание,
а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту.
Пожелаем друг другу профессионального роста,
оптимизма и веры в себя!
НеКонец-Света
• 31 декабря 2015
Ответ дляlana_1979_lana
Вы не одна, мы с Вами!!! Не грустите!!!
оптимизма и веры в себя!

Оле Лукойе• 31 декабря 2015
Ну-у, новый год завтра, устройте себе день релакс, посмотрите фильм, сходите в парикмахерскую, по магазинам. Во всем нужно находить позитив!!!!
НеКонец-Света
• 31 декабря 2015
Ответ дляnatawa23
И я одна(детки будут уже спать в это время).Ничего страшного,приду сюда с бутылочкой шампусика,отметим тут!

я с винчиком наверное буду
еще не решила))
Лапка• 31 декабря 2015
Автор! Вы не одна! Много нас кто встретит не так и без тех с кем хотелось. Но... раз нас много - предлагаю встречать вместе!) Я бросаю сегодня курить
так что вся надежда на вашу далекую поддержку))) - не начинайте! Я буду думать о том, что вы не курите и терпеть.))) А вы думайте, как мне первые дни трудно и тоже не берите сигарет.)))
А у меня вообще и вина нет - есть 2 л. лимонада!
Я за вас мандаринку слопаю! Надеюсь это вас улыбнет!
так что вся надежда на вашу далекую поддержку))) - не начинайте! Я буду думать о том, что вы не курите и терпеть.))) А вы думайте, как мне первые дни трудно и тоже не берите сигарет.))) А у меня вообще и вина нет - есть 2 л. лимонада!
Тепличная• 31 декабря 2015
И я одна, муж в командировке)) сынок спать уже будет, а у меня ещё и пузик))) даже не выпить
НеКонец-Света
• 31 декабря 2015
Ответ дляЛапка
улыбнуло!спасибо!
я себя наверное сама буду развлекать)) пойду на тренировку схожу,а потом наверное в кино на ’Доброго динозавра’
Слепок стопы• 31 декабря 2015
Ответ дляНеКонец-Света
улыбнуло!спасибо!
Молодец! Мульт хороший
Лапка• 31 декабря 2015
Ответ дляНеКонец-Света
улыбнуло!спасибо!
вот-вот! правильно мыслите.) еще можно вспомнить что давно хотелось сделать, но все времени не было попробовать.) Я вот буду сегодня ночью смотреть фильмы детские и лепить из соленого теста - давно хотела, но руки не доходили!
Пэрисхилтонша• 31 декабря 2015
Ответ дляТепличная
не важно что пить, важнее - с кем
Заместитель автора• 31 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка
пора пригласить любовника для нежного расслабления
Ага, муж на войне, а она с любовником
Скромняшка• 31 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Ага, муж на войне, а она с любовником
все лохи на войне за чужие интересы за интересы парашина с кроликом-если ранят или убьют ни парашин ни кролик не будет заботиться о женах и детях
Чики-брык• 01 января 2016
Ответ дляСкромняшка
ой, где вы были раньше, таке розумне??
Чики-брык• 01 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Ага, муж на войне, а она с любовником
вернется муж и натянет и любовника и......