sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
noavatar
Screenshifango• 31 декабря 2015

Отопление в Киеве - а сколько у вас градусов в квартире?

Дамы, а расскажите, как у вас дела с отоплением обстоят? А то мне категорически не нравится то, что происходит у меня. В квартире (Оболонь) - 18 градусов. Батареи еле теплые - на них даже носки не высыхают. Окна по всей квартире пластиковые, щелей в районе входной двери не наблюдается. Я слегка нервничаю от необходимости ходить в шерстяных тапках, флисовой пижаме и рейтузах с начесом (зачеркнуто). Вернее, я нервничаю от необходимости платить за ЭТО по 1000 гривен в месяц. Такое отопление того не стоит.

Как у вас дела обстоят? Если так же хреновенько - в Киевэнерго уже обращались? И что говорят? А вы что? А они?
показать весь текст
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_155
Калёва Замалёва• 31 декабря 2015
31
Харьков 23 градуса. Жааарко ппц


anonim_30
Пописанная парта• 31 декабря 2015
32
ул.Малышко +26+28, дышать нечем((((((((((((((((((((((
noavatar
Ishtar• 31 декабря 2015
33
Ответ дляScreenshifango
так а жэки ж у нас за батареи уже не отвечают - толку им жаловаться?
жэки отвечают за тепловыек сети ( их поломку) а Киевэнерго за поставку тепла
anonim_172
Брюнетка в Мармеладе• 31 декабря 2015
34
Cоломенка, Эрнста, температура 25, в спальне батарея прикручена, жарко спать.
anonim_26
Радостина• 31 декабря 2015
35
Лукьяновка, хрущ, Т 18 градусов.
anonim_215
Розавенная• 31 декабря 2015
36
Ответ дляScreenshifango
Я грязных подробностей не знаю, но в квартире до нас жил дед-Кулибин, он это дело в подвале и ’подхимичил’. Объяснял, что вначале заброс воды идет нам, а потом дальше уходит на этажи.

Так может нашли уже поделки кулибина и исправили и теперь вы снова в конце ’пищевой цепочки’, вот и холодно.
У родителей в угловой квартире на последнем этаже 26 градусов, а на первом не угловая 18 за счастье.
anonim_42
Мечты сбываются• 31 декабря 2015
37
Ответ дляКоренная киевлянка
А как вы при такой жаре спите???У меня частный дом,сейчас 18 градусов и нам не холодно!!!К вечеру немного прибавлю на пару градусов и все.Капец,26 градусов,как в парнике.

Мне комфортно, я мерзлячка.
anonim_102
Уси-пуськи• 31 декабря 2015
38
Ответ дляScreenshifango
Я грязных подробностей не знаю, но в квартире до нас жил дед-Кулибин, он это дело в подвале и ’подхимичил’. Объяснял, что вначале заброс воды идет нам, а потом дальше уходит на этажи.


дед вам просто лапши на уши навесил...

а по теме - квартиры на первом этаже всегда холодные. выход - теплый пол
anonim_170
миссДавеча• 02 января 2016
39
Киевская обл. прохладно отопление каждый год барахлит, а тут еще ребенок заболел и морозы начались((( срочно занялись поиском альтернативы, пока нашли только один хороший вариант
http://электроотопление.укр на сайте акция будем подключаться , другого выхода нет.


anonim_49
Бутылка с банками• 05 января 2016
40
Киев, Осокорки, Урловская,новый дом, в квартире +16(((. Диспетчеры по отоплению посылают в жек и киевэнерго но они на морозе(
anonim_34
Сеточка• 06 января 2016
41
Я тоже на Оболоне...и у меня далеко не 18 градусов, если 15 будет, то хорошо, батареи к низу холодные, при том, что все новое, ремонт был пару лет назад. Мне надоело ждать, обратилась в жек, послали в Киевэнерго , оформила заявку, вот сегодня ответили, что на станции проблем нет, теперь с этой инфой опять в жек и дальше они должны в подъезде идти проверять, а как дальше---посмотрим, первый вас)) благо, что не нужно никуда ходить,в жек заявку у них на сайте оформляешь, а с киевнерго по телефону, общаются вежливо, пока все ок) Тоже не хочу платить 700 гривен за 2-комнатную квартиру, плюс я грею кондиками и еще за электричество получится... может хоть что-то измениться, как не исправят, тогда буду писать на изменения тарифа за месяц, заявки подавала - доказательство есть:)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff