тянитолкайка• 31 декабря 2015
Кто знает продавца Алена Сотникова? Харьков .Есть она на Кидстафе ?
Девочки , всех с наступающим ! Кто знает такого продавца на Кидстафе ? Сделала Заказ вк у неё ещё 2 декабря , 15 числа должна была получить , с 20 числа Ежедневно писала что отправила и номер напишет позже. Итог : вчера ходила на НП и мне сказали что на моё имя никакой посылки в дороге нет ! И только теперь она пишет , что да не отправили ! Не извините, ничего, просто "Не отправили". Хочу найти её на Кидстафе и написать отзыв чтоб люди не попадали на недопропорядочных продавцов ! Вот она вк
MASHUNCHIK_BUKA• 31 декабря 2015
есть у меня она в друзьях,когда то кто то писал из девочек за неё не очень хорошее,на киде профиля не знаю,ищите по подобному товару,что ли