Я вся ваша• 31 декабря 2015

А женщинам после 30 говорят безумные слова любви, теряют ли голову?)

Мне самой 34, до тридцатника у пары мужчин (не у пары), у четверых) случалось временное (у некоторых остается) помутнение рассудка, называемое любовью. С одним чувства были настолько взаимные, что хотелось летать. Сейчас такого нет, полный штиль. Может эти чувсьва-признак молодости и незрелости, ведь легче полюбить девчулю в 23?
Хитрый жук• 31 декабря 2015
Сама себе организовую бабочки в животе...естественно с мужем...но это входит в ежегоднююю мою программу. Например, свести с ума мужа два раза в 2015, а он отвечает взаимностью)))

Каравай-каравай• 31 декабря 2015
фонарь
автор Я вся ваша • 31 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук

а вам хочется?
Бабайко• 31 декабря 2015
ка сожалению после 30 мужиков на сквозь видно, у меня уже нет бабочек:((
4есотка• 31 декабря 2015
нет крышу снести может в любом возрасте..за это гормоны отвечают..если вы не знали!
Бабайко• 31 декабря 2015
влюблялась от 6 до 25 а дальше фигня
осень_осень_харашо• 31 декабря 2015
И после 30, и после 40, и после, после. Кому как повезёт.
Бабайко• 31 декабря 2015
хочу секса красивого, а они блин все как в порно, какая любовь....
Хитрый жук• 31 декабря 2015
Ответ дляЯ вся ваша

а вам хочется?
Лично сегодня его убить готова. Уехал за мясом в 9утра....и вот до сих пор нет. Но слава богу таких дней меньше. Сегодня я ему устрою сюрприз)) когда гости уйдут. Пошла на танец живота три занятия)) потацую ночью для него. Надеюсь оценит. П.С. мне 33 ,мужу 36. 14 лет вместе!!!

автор Я вся ваша • 31 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук

а мой вчера до полчетвертого на работе и в 7 утра уже ушел.Говорю-когда прийдешь?Он говорит-не знаю. Вот такой НГ
Разведка Маша• 31 декабря 2015
Ответ дляЯ вся ваша

слава яйцам шо я одна)))))) вернее с детьми))))) недавно встали, пойду скоро на кухню, начну готовить к НГ) спокойно!!!!! Потом накроем стол, отметим детским шампанским) и никакого геморроя про мч, где оно и когда придёт))))))
Автор, не волнуйтесь, скорее всего ушёл, чтобы вы его не запрягли работой)))) вернётся он! Куда он денется!
автор Я вся ваша • 31 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша

про своего уверена, что на работе-вчера и сегодня безумный напряг на работе. До полчетвертого утра. )))Никто не поверит, а я уверена)))
Elle470• 31 декабря 2015
Любовь и страсть не зависят от возраста. И очень часто голову начинает сносить после 40. Так что у Вас еще все впереди! Удачи и взаимной любви!!!
Медсестричка• 31 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук

и вам его еще хочется?? Завидую)) Мы 7 лет, но отношения охладели полностью. Нет ни бабочек ни тараканов))
Полиэтиленовый привет• 31 декабря 2015
Моя мама в 45 лет потеряла голову и семью кинула.
автор Я вся ваша • 31 декабря 2015
Ответ дляElle470

Спасибо, добрая девушка!)
автор Я вся ваша • 31 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

И?
Полиэтиленовый привет• 31 декабря 2015
Ответ дляЯ вся ваша

И?
И ,что....жила сним,нас похерила из-за бабочек в животе и тараканов в голове,а теперь в глаза стыдно ей нас смотреть.Он ее потом начал лупить.Папа умер потом.Ну ее-эту любовь.
Разведка Маша• 31 декабря 2015
Ответ дляЯ вся ваша

ну и хорошо))))) других мнение вас не должно волновать!!!!!

автор Я вся ваша • 31 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

тоже иногда об этом думаю
Полиэтиленовый привет• 31 декабря 2015
Ответ дляЯ вся ваша

тоже иногда об этом думаю
Просто она из-за любви потеряла все.....И теперь спустя 20 лет .когда я только начинаю ей это вспоминать она краснееет,зеленеет....Но у нас с сестрой осталась большая обида(мне было 15,а сестре 21)
автор Я вся ваша • 31 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

простите ее-поймите. Вас то она не бросала-вы уже взрослые были
КтоЕслиНеЯ• 31 декабря 2015
Теряют еще как ! особенно после длительного одиночества или неудачной семейной жизни . Я потеряла в 35 но через год выселила бабочек и вышла замуж и ценю с ним каждый прожитый день .
Редисочка• 31 декабря 2015
це ще залежить від вас від вашого внутрішнього стану душі + вигляду тд тп)))
РозаЛюксен• 31 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

ДУУУУУУУУУУУРА! Но наверно и отец был не подарок что ей так теплоты и заботы захотелось :(((
Хитрый жук• 31 декабря 2015
Ответ дляМедсестричка

У нас тоже были такие времена...
После шести ни-ни• 31 декабря 2015
Неужели женщинам после 40, которые были уже ранее в юности влюблены со всеми бабочками и прочим, не хочется уже стабильных, крепких и зрелых отношений? Я, признаться, не понимаю этого. Ладно, если женщина не получила этого в своё время, а так