Наполеон Бонапарт• 22 мая 2013
У кого была внематочная беременность?
Девочки, месячные должны были пойти 20 мая, вместо обычных ни у меня протекают очень странно, посто мажется уже 3 день. Ничего не болит. Что это может быть? Сильно волнуюсь,так как у моей бабушки была внематочная и она после этого не смогла иметь детей больше.
Мафиозная• 22 мая 2013
Может,пойдут сегодня-завтра нормально.Купите тест-при внематочной он тоже будет +
ЗабежАЛОЧКА• 22 мая 2013
Если внематочная, то чем быстрее в больницу, тем лучше, а если дождетесь, что труба лопнет... наверное у бабушки лопнула?
Рву и мечу• 22 мая 2013
Тест делали? При внематочной он тоже положительный. У меня была внематочная, одну трубу удалили, после нее через три года родила сына. Срочно к хорошему врачу.
Ангелочек с рожками• 22 мая 2013
сделать тест. и к хорошему узисту. у меня была внематочная, которую рассмотрели только со второго раза. первый сказал, что фибриома. чем скорее, тем лучше. врач мне сказала, что труба может разорваться в любой момент и если скорая не успеет, то
мне сразу сделали лапараскопическую операция (вырезали кусочек трубы и сшили). трубу сохранили и она даже проходима. после этого родила двух детей. но сначала ТЕСТ (можно парочку).
Настя Снежок Воля• 22 мая 2013
У меня тоже была внематочная. Тест очень слабенькая полоска была положительный, были мажущиеся кровянистые выдиления. Узи ничего не показывало, делали прокол матки для выяснения не знаю как правильно называется, подтвердилось, сразу на операцию. Удалили левую трубу. Через год забеременнела. Но у Вас тест отрицательный, так что должно быть все хорошо.
Аноним Первый• 22 мая 2013
У нас с вами похожая проблема.У меня тоже КД должны были начаться 19-20 мая. И пока никаких намеков. Хотя обычно, до начала КД дня за3 появлялись незначительные коричневатые выделения. Сейчас тишь. тест сделала один - отрицательный.
Ух ты какая Я• 22 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
тест делала вчера,отрицательній
На всяк случай на узи сходите то что мажется тоже не нормал
Мэри Попкинс• 22 мая 2013
узи не покажет на таком сроке, показало внематочную на 9 день задержки. Сразу легла в больницу, на следующий день вырезали левую трубу.