Масяня Я• 31 декабря 2015
Новогодний опрос: "Ирония судьбы...
С наступающим!!!
Результат:
вже голосів:
122 (48.41%)
Не планирую
49 (19.44%)
Собираюсь смотреть
33 (13.1%)
Уже посмотрела
32 (12.7%)
Результаты
16 (6.35%)
Смотрю сейчас
Куратор дебошей• 31 декабря 2015
Рязанов , кстати, очень Украину поддерживал и поносил российскую власть. Люблю все его фильмы, кроме Иронии судьбы, на меня он такую тоску нагоняет, этот советский мужчинка-алкаш .
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
это тоже часть истории. Тогда многие бухали)))
Куратор дебошей• 31 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
дело даже не в бухали, этот облезлий советский никчемный мужчинка и красивая женщина, думаю, что Рязанов его никчемность и хотел показать.
Тётя Хрюша• 31 декабря 2015
Ужасный фильм, не понимаю в чем прелесть. Рязанова уважаю, как и многие его другие творения.
Единая страна!• 31 декабря 2015
Прикольные мнения насчёт ’ алкаша’, уже читаю на данном ресурсе с неделю)
Правда Лукашин вообще не употреблял, поэтому его так развезло, но это конечно ’ мелочи’, впрочем как и то, что запретили фильм - любимый миллионами человек!
Вы конечно посмотрите его в интернете, а как с людьми старшего поколения, не обременённых пенсиями и благодарными детьми? Для которых этот фильм традиция и своеобразная отдушина в это никчемное время?
У них не то чтобы Интернета нет и компьютером даже не пахнет(
Это перемога!
С Наступающими покращенями!!!
Это перемога!
С Наступающими покращенями!!!

КтоЕслиНеЯ• 31 декабря 2015
Сами ничего толкового не создали, только запрещать и могут..убожество
пс. этот фильм не люблю,я тащусь от служебного романа)
А Я Самая Самая• 31 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82
Мы с детьми будем смотреть ’Один дома’ без всяких Ироний...надоели они уже.
Это точно. С такой навязчивой пиар-компанией здесь получилась анти-реклама фильму. Теперь точно смотреть даже не хочется.
Патриотка• 31 декабря 2015
ну вы даёте, девочки... ’Запретили’... да что можно запретить в век тотального интернета, когда в доступе есть практически всё? Скачал с трекера, сбросил на флешку, подсоединил к телевизору - смотри не хочу.
Рассуждая о фильме вообще не понимаю, таких плоских рассуждений как ’фильм про алкашей’. Как будто вы живёте в стерильной стране, где не пьют, в уборную не ходят и сексом не занимаются.
’этот облезлий советский никчемный мужчинка и красивая женщина, думаю, что Рязанов его никчемность и хотел показать.’ - что хотел показать Рязанов - можно прочитать в его книге ’Неподведённые итоги’ - очень хорошо описаны его рассуждения о почти любом его фильме.
На мой с мужем взгляд - это одна из лучших новогодних сказок в мире - о встрече двух одиноких людей, и о любви с первого взгляда, и о том, что для удержания этой любви нужно делать решительные поступки. Какая никчемность? О чём вы? Вы хоть в курсе, кем работает Лукашин? Врач! По вашему это никчемная профессия? Или то, что он к 36 годам не устроил свою личную жизнь? Может это просто вы не в состоянии уловить разницу в жизни сейчас и 40 лет назад, когда он вышел на экраны.
Конечно, людей, которые не смогут посмотреть этот фильм жаль, личная политическая позиция актёров - это их тараканы в голове, а хорошо сыгранная роль в фильме - это другое. С другой сторон: жизнь - это процесс, который требует работы над собой всегда - даже когда кажется, ты всё уже сделал, и в наше (не такое уж никчемное время) - есть возможность получить что-то для себя. Тут уж кто чем в советское время научился...
Оябунчик• 01 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну что вы?? в ’Иронии..’ там же враг народа - Талызина аж в эпизоде играет!! какой кошмар!!
Не тока в эпизоде, там еще Брыльска ейным голосом говорит. Это вообще святотатство же!