Масяня Я• 31 декабря 2015
Новогодний опрос: "Ирония судьбы...
С наступающим!!!
Результат:
вже голосів:
122 (48.41%)
Не планирую
49 (19.44%)
Собираюсь смотреть
33 (13.1%)
Уже посмотрела
32 (12.7%)
Результаты
16 (6.35%)
Смотрю сейчас
Молчавочка• 31 декабря 2015
Не идёт! Запретили!Но я не сдамся!Салаты нарезала,курица в духовке,а я с бокалом вина смотрю свой любимый фильм!Сбросила видео на телик,благо,техника сейчас позволяет это!
Масяня Я
• 31 декабря 2015
Ответ дляnamisha
никогда не нравился + дважды (а тем более несколько раз) не смотрю фильмы
А что смотрите?
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка
и я с бокалом сейчас смотрю
Всем назло
Молчавочка• 31 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и я с бокалом сейчас смотрю
Всем назло
Дааааа!Мы против системы!
Стекловыжималка• 31 декабря 2015
Как раз смотрю вторую серию. Чародеев, Один дома пересмотрела раньше :)
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка
Дааааа!Мы против системы!
Удалено администрацией...
Молчавочка• 31 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Аааааааа,я думала,мож где по телику прорвался!
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка
по телеку только новости и дурацкие глупые фильмы
Подумывающая• 31 декабря 2015
Я и сегодня смотрела на рус тв плеере, у меня установлен на компе, и на днях перед подготовкой включала для фона, без этого фильма нг не наступит у меня
Помилуйте мадам• 31 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
А разве совковые фильмы не запретили??? Или выборочно??
Не все, только что Шурика смотрела.
Молчавочка• 31 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
Этот фильм запретили,потому что там снималась Валентина Талызина,а она против Украины!Маразм!!!А то,что режиссёр,который снял этот фильм был за Украину до последнего своего дня,это ничего!
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
выборочно. Самые дебильные остались. А хорошие (Рязанова и пр.) запретили.
Оябунчик• 31 декабря 2015
А нам все равно, а нам вс равно !Смотрим, смотрели и будем смотреть!!! И пусть укродеятели идут на*й. Они временные, а Ирония - это традиция.
Реформаторы хреновы...
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Не все, только что Шурика смотрела.
думаю, скоро запретят, увидят там что-нибудь советское)))) автомат газ-воды, например)))
Подумывающая• 31 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка
идиотизм чистой воды, слов нет, уже не знают что придумать , с каждым разом маразм все крепнет, эти фильмы наше все
Подумывающая• 31 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ивана Васильевича показали , служебный роман кстати Рязанова, еще кажется приключения Шурика . Для меня эти фильмы традиция нового года
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2015
Ответ дляПодумывающая
ну что вы?? в ’Иронии..’ там же враг народа - Талызина аж в эпизоде играет!! какой кошмар!!