Солнечный зайчик• 22 мая 2013

Долго добираться с Симферополя до Феодосии?

Выбрали отдых в Орджоникидзе,поехали на вокзал билетов на весь июнь уже нет.хотели прямым поездом ехать.взяли до Симферополя(хотя бы эти ухватили)едем с ребенком маленьким.кто добирался как там дорога?ехать   долго?
Фенте Фря• 22 мая 2013
пару часов
автобус прямой от Симферополя идет (автовокзал как раз на вокзале) мимо не пройдете)

Залатавая• 22 мая 2013
ровно 2 часа
Графиня_Вишенка• 22 мая 2013
максимум 2 часа. Дорога нормальная, не серпантин
автор Солнечный зайчик • 22 мая 2013
дитю год жалко детку.блин планировали откуск еще с марта,затормозили с билетами и теперь с напрямую на Феодосию не доехать тока через Симферополь.капец.переживаю за ребенка
Фенте Фря• 22 мая 2013
а Вы обратно билеты купили? как коренной житель Крыма знаю, что летом с билетами из Крыма во все направления полный бардак!!!
автор Солнечный зайчик • 22 мая 2013
нет не купили :((((((((((((((( через кого только не решали вопрос.если не купим обратно то отпуск наркылся медным тазом
автор Солнечный зайчик • 22 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
а вы как коренной житель подскажите плиз,если уж и достанем билеты,решили ехать под феодосию там вроде проще на коляске с деткой,а раз уж в симферополь прибываем то может лучше где то на ЮБК тогда ехать что так 2 часа что так 2 часа ехать.может посоветуете местечко чтоб не тропки козьи а на коляске можно было ездить
anna_daoud1782• 22 мая 2013
цены в феодосии и в ялте на жильё разные,я бы вместо феодосии в евпаторию поехала
Бабайко• 22 мая 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Фу,Евпатория отстой полный,в Феодосию лучше,Орджоникидзе это поселочек под Феодосией,пляжи супер,вода очень чистенькая,сами там каждый год отдыхаем

tuse4ka1988• 22 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
цены на проживание и питание на ЮБК значительно отличаются от Феодосии...
anna_daoud1782• 22 мая 2013
Ответ дляБабайко
вот просто интересно ,чем хуже, у меня знакомая с феодосии,она от неё не в восторге
Выручалка• 22 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
а сколько стоит билет на автобус из Симферополя до Феодосии?
автор Солнечный зайчик • 22 мая 2013
Ответ дляБабайко
а координаты не дадите где отдыхаете?
kassi141• 22 мая 2013
до Феодосии можно взять билет на поезд Киев - Керч , до Владиславовки а там до Феодосии 14 км на такси, сами так будем, а вообще до Феодосии ходят поезда с Киева только 1, а через Харьков 6 разных идет
Быстровочка• 22 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
когда назад едете? число?