Подтяжка• 01 января 2016

Мамочки, какой подарочек получили на Новый год?

Мне Дед Мороз принес бусину Пандору. Довольна!
Маргарита_Я• 01 января 2016
Ответ дляМорская свинка
Я одна тут не знаю,что такое пандора?

я тоже не знаю
Коварная Зая• 01 января 2016
Ответ дляБезникая

Не то,чтоб жлоб.Именно для этой женщины - не считает нужным.

Точно знаю, когда мужчина ценит женщину( а он ценит тогда, когда она ценит себя), все сделает.Все- все.
Мне тоже есть с чем сравнивать))Себя ту - и нынешнюю - две большие разницы))
Той женщине я бы тоже не дарила))
Не совсем согласна: есть щедрые люди, а есть скупые как Гобсек, который за копейку удавится. Хороший порядочный мужик создаст женщине все условия, чтоб она себя ценила. А понижать самооценку и портить нервы как раз и имеют обыкновение всякие жлобяры своим же жмотярством. Т.е. у женщины и формируется *благодаря* таким козлам в голове: *Мне ничего не подарили, т.к. как я, наверное, недостойна*.
Коварная Зая• 01 января 2016
Ответ дляОйЙой

Я про айфоны шубы и деньги по 20 000)
Понятно:)))
ДваДваВосемь• 01 января 2016
Мне подарил шкатулку для украшений в виде шкафа, вот с утра развешивала свои цацки) я в темке прочитала одной, что девочку аж тошнило от подаренных ей шкатулок, и вспомнила, что у меня 13 лет нет шкатулки. Осенью муж сделал из ветки живой подставку под украшения, теперь всё умостила, наконец-то)
Робот Вертер• 01 января 2016
А мне подарил муж фотоаппарат - 360-Spinner!
Моему счастью нет предела
ДваДваВосемь• 01 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Для вас
О, моей подруге муж тоже подарил такой, ещё месяц назад)
Пышечка• 01 января 2016
Ответ дляЧики-брык
А меня за муж позвалколечко 16 размера, а у меня 15,5что с ним теперь делать
Разгоните конкурентов и ешьте поусерднее все, что наготовили на праздничный стол. Того гляди к Рождеству будет впору.
Мозговая пилочка• 01 января 2016
ничего ((( видимо, плохо себя вела (((
Чучело-Мяучело• 01 января 2016
Ответ дляПомогалочка

Це подарунок, від подарунків відмовлятися - дурний тон.
А тим більше з поваги до рідного дідуся. У мене б рот навіть не відкрився перечити. Я б дуже цінувала таку увагу і жертовність.

абсолютно согласна, только с единстаенной поправкой- внимание и жертвенность должны быть и со стороны внучки, иначе это обычное потребительство, а не хороший тон.
Безникая• 01 января 2016
Ответ дляКоварная Зая

Вот с этими тонким гранями понимания я помучилась))
Не - Мне ничего не дарят .потому что я недостойная’
А -Я достойна быть рядом с мужчиной, который мне захочет дарить.
Причем, при обретении себя (простите за пафос))), может подтянуться и относиться иначе, лучше, и нынешний спутник.Так у моей подруги произошло.И это посложнее, чем вытащить себя в одиночку и встретить достойного мужчину.
Коварная Зая• 01 января 2016
Ответ дляМастер Пис
Согласна, зачем дарить что-то женщине, которая сама себе покупает шубы,телефоны, духи, сумки, дизайнерскую одежду и обувь?
Точно знаю,что в прошлых отношениях он дарил подарки,потому что у неё не было ни шубы, ни телефона, а вот мне как бы и не нужно...
А нужны ли мне такие отношения? Наверное нет..,
Я бы Вам посоветовала присмотреть себе запасной аэродром:))) Т.е. чтобы Вы ушли ОТ НЕГО. А не наоборот. Т.е. срочно заняться расширением круга общения (не афишируя). А уж при наличии потенциальных кавалеров/кавалера - расставлять все точки над Ё с нынешним МЧ.
Удачи! И молитесь Богу, чтоб послал Вам хорошего человек и семью с ним.
Извините, что вмешиваюсь, просто реально такая же ситуация была у близкого мне человека: так сказать, мои умозаключения и выводы.
Коварная Зая• 01 января 2016
Ответ дляБезникая

Очень рада, что всё у Вас сложилась хорошо.
Хорошим людям просто обязано повезти.
Кучерявочка• 01 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Девочки, неужели есть такие мужики, которые ничего не дарят на НГ, как Вы живете с такими жлобами? Это ж не любви нет, ничего..когда мужчина любит, он старается удивить, радовать...

странная Вы )))) почему жлоб
а если не дарит , потому мне ничего не хочется ? или уже все есть до НГ ? или нужно после НГ?
купил квартиру , какую я хотела , будет ремонт
шубу никак не выберу , да и точно не знаю нужна очередная мне или нет
украшения не ношу , все лежит , и часы тоже
косметику не люблю , все есть
перед НГ закупила для волос на 1500 грн ) но это подарком не считается , потому что по любому бы купила
потом пойду к косметологу - возьму сколько нужно будет , а это от 100 евро
и я ему практически ничего не подарила ( не считая набора для бритья) - потому что все есть, и придумать не можем что нужно
а я вижу пользу только в нужных подарках , а не так - лишь бы подарить , потому что праздник

а ждать до НГ , чтобы получить , то то мне хочется и что нужно - никогда такого не было )))))
Всех с НОвым годом !!!!!
Грушки-яблочки• 01 января 2016
У меня уже вошло в традицию,каждый год 31 декабря,я получаю-.......’нихера’жлоб,потому-что,сынуля за-то помаду подарил,за свои деньги купленныептаюсь воспитать ’не жлоба’
Маруська Му• 01 января 2016
Ответ дляЧики-брык

растянуть в мастерской. это просто
Безникая• 01 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
Хорошим людям просто обязано повезти.

Спасибо Вам))
Очень-очень редко пишу на Советчице, а теперь понимаю девчонок - даже при тихом долгожданном счастье хочется немножко ним поделиться))Не для зависти, хвастовства, а чтоб кому-то, кому тяжело, знали - все обязательно получится)
Bessta• 01 января 2016
Коварная Зая• 01 января 2016
Ответ дляБезникая

Спасибо Вам))
+100.
И Вам спасибо! - за историю и пример. p/s/тоже очень-очень редко пишу что либо на Советчице.
Чучело-Мяучело• 01 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Деньги - хочу очередную бусину пандору и свитерок присмотрела. Муж только 31 сообщил, что он хочет - оказывается, это сектор для прививки деревьев, для дачи. Пообещала поехать с ним и купить ему, сама не разберусь. А ещё купили вечером огромную гирю- копилку с надписью ’ пилите , Шура, она золотая’, и в новогоднюю ночь торжественно пообещали друг другу класть каждый день туда не менее 20 грн каждый, будем собирать на летний отдых. Ребёнок тоже пообещал участвовать.

ой, спасибо за идею с копилкой- рассказала мужу, ему идея понравилась, мы тоже поставили копилочку для моря, у нас как раз дома есть уже один раз битая с подклееным донышком, первую двадцаточку я бросила уже.
ЖующаЯКонфету• 01 января 2016
а мне
подарил сумку
http://www.amazon.com/gp/product/B01519L96S?psc=1&...
я довольна!
Губка Боб• 01 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете
а мне доченька подарила-наушники (потому что нет никаких), новую зарядку к телефону (старую собака съела) и рамочку для фоторграфий со словом ’счастье’ и вставила туда наше фото из Турции. 4 месяца деньги собирала. это самые дорогие для меня подарки. а папы у нас нет, так что пандоры нам дарить некому(.

какая у вас доченька молодец
Чучело-Мяучело• 01 января 2016
Ответ дляМаргарита_Я

отлично живем - в любой момент покупает то, что прошу))) - и разве это главное - что то под елкой? - вот весь вечер занимал малыша - это подарок

ну, это не отменяет ожидания чуда и желания найти под елочкой что-то именно от ДМ безо вских просьб.
Марсиана• 01 января 2016
новый телефон!!
JENYA12.05• 01 января 2016
Ответ дляФФФФристайла
А я нашла под елкой тоналку, пудру и брасматик Лореаль) И на этом спасибо.
брасматик? , моя бабушка так же говорила)
Тоска в носках• 01 января 2016
не получила ничего)думаю, таких много
Чучело-Мяучело• 01 января 2016
Ответ дляМаргарита_Я

ну если вы так о своих близких выражаетесь - то с чего же вас баловать....

Вы думаете, что девушка состоит в родстве с шоколадкой ?
Маргарита_Я• 01 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

эх...шоколад вреден ))) за хорошим шоколадом надо ехать в Швейцарию - вот это подарок )))
Маргарита_Я• 01 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

выспаться бы)))))
Чучело-Мяучело• 01 января 2016
Ответ дляПышечка
Старики бывают разные. И не все пенсионеры бедны, поверьте. У меня у мамы пенсия 4 тысячи, так что она может делать мне подарки,а я могу принимать без угрызения совести, зная, что она не последнюю копейку от себя отрывает.

а что, 4 тысячи это дурная сумма ? Моя з.п в 4 тысячи у меня заканчивается ровно через неделю после з.п
Ганцю в кєдах• 01 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

Мы тоже вчера ночью первый вклад сделали- по 100 грн каждый для начала)) сын со своей копилки мелочь принёс. Сейчас как раз просматриваю отзывы о базах Украины, заграницу вряд ли потянем, начинаю выбирать отдых в Украине.