Подтяжка• 01 января 2016
Мамочки, какой подарочек получили на Новый год?
Мне Дед Мороз принес бусину Пандору. Довольна!
Ромашкинная• 01 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Помаду MAC Russian red
И набор колечко, кулончик и сережки
классный набор, подскажите торг марку
Чёрти Шо• 01 января 2016
Ответ дляНекомильфо
Мне муж колечко из белого золота. А я ему полосатый тестик положила под елочку!
)))))))))))))))))
Ромашкинная• 01 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
у меня у сотрудницы такой набор, мне очень нра))
торг марку не подскажите?
Зина с магазина• 01 января 2016
мой муж сам собирает мне ’историю’ с Пандорой. Я могу рассказать за каждую бусину когда и в связи с каким событием подарил. Вот и на этот НГ получила ’елочку’ и ’коробочку подарка’, А я положила под елочку парфюм Пенхалион, его любимый бренд. У нас тоже вроде есть все в достатке, но вот пусть небольшими сюрпризами радовать друг друга просто необходимо, А как весело наперегонки с детьми (5 и21 год) бежать утром к елочке и искать свой подарок. Визги и смех - это просто не передать.
ПыСы. Сын подарил кофе и конфет и Львовской кофейни (теперб перепробую ВСЕ конфеты оттуда)), а дочка каждому нарисовала его портрет и подписала, наверное, чтобы не перепутали
Швидка Настя• 01 января 2016
Ответ дляРомашкинная
торг марку не подскажите?
я не знаю, серебро не ношу...здесь были такие наборы, поищите.серебро с глазурью
Не любовница• 01 января 2016
Ответ дляНекомильфо
Поздравляю!
Ганцю в кєдах• 01 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
я Коблево не люблю, да и Одесса это для меня классный город, но абсолютно не связанный с морем.
А Крым люблю и скучаю, 2 года уже там не были, этим летом таки хотим поехать.
Я никогда не была ни в Коблево, ни ему подобным, всегда отдыхали в Гурзуфе или за рубежом... Когда сын был совсем маленький - ездили в Евпаторию, в Черноморское.Последние годы ездили в ’ банальную ’ Турцию, там с ребёнком ( сейчас ему 6) комфортней. А в прошлом вообще никуда не поехали - на Турцию денег нет, а на в Железные Порты-Затоки по боялась разочаровать))) В итоге сидели на даче.
Оченьценная• 01 января 2016
Я получила лучший подарок под елку, у нас был очень сложный год. Мы очень много работали и заслужили хороший отдых! Теперь месяц, целый месяц на островах с моей любимой семьей. Я всем Вам желаю, что бы сбылись Ваши мечты и ваши вторые половники ценили и любили Вас. Здоровья и счастья всем!
Заместитель автора• 01 января 2016
Снегурочко• 01 января 2016
Ответ дляАнонимба
мне подарок будет позже)телефон)а так мне муж подарил себя))детки спали,а мы ’веселились’ с мужем под бой курантов))))
Может и не только себя, а и лялю к 1 сентября?
Сундучок с каникулами• 01 января 2016
Я получила вязаные носки) а сама себе купила годовой абонемент в Спортлайф) ему ничего не покупала - мы расходимся, а я люблю дарить подарки от души и с удовольствием)
Бурундучиха• 01 января 2016
Ответ дляСнегурочко
а по почему сентября?) октября вообщето
ПуГоФФка• 01 января 2016
ничего не ждала, но муж порадовал суперской маской для волос и классной сумкой манго. Очень неожиданно
100%• 01 января 2016
Ответ дляБутербродница
Одалживала у мужа леньги 1500 грн. Сказал вернешь 900, 600- это тебе подарок.
Вот так все банально.Жадный,у меня дед мороз(
отдалживать у мужа деньги - это не бональность...
Кучерявочка• 01 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Я не понимаю где все те у кого вечно все плохо?кто живёт на 4000 пятером?кто ждёт детские?аууу
Или все врут тут?о подарках, об айфонах, о диснейлендах)))
ну так половина и отписалась что ничего (
или вообще ничего не пишут
это разные люди ,сколько уже можно смешивать всех под одну гребенку
с Новым годом !!!!
Карапулька• 01 января 2016
А мой дед мороз принёс флисовую пижамку, как и загадывала)))) у него был, правда, выбор из нескольких, но купил пижамку, мягусенькая, правда для нашего бюджета дороговато. А я ему паучка птицееда, ему понравилось.
100%• 01 января 2016
Мой Муж мне подарил шикарное красное платье, которое я мерила осенью в магазине. Оно мне очень тогда понравилось, но денег тогда не было.
А ещё мою 5-ти летнюю мечту - бокалы под вино на 590 мл)))
И мой любимый зимний аромат Gucci II.
Я ему подарила красивые бокалы под коньяк.
Дочке много подарков надарили)))
И мой любимый зимний аромат Gucci II.
Дочке много подарков надарили)))
100%• 01 января 2016
Ответ дляОченьценная
Очень здорово!!! Вы большие молодчинки!!!
Отличного отдыха!!!
Армейская• 01 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Духи Ланвин Эклет
При чем сам купил. Сфоткал мой пробник дома)))
ланван экля.
Кучерявочка• 01 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
мне тоже браслет и бусину Пандора) и комплект белья)
так ) это новая мода ????)))
пандора и белье?)))
я что-то пропустила ?
девочки, Вам действительно так нравится пандора или это дань моде?
Осторожная• 01 января 2016
Армани аква ди джойя, харат и два набора трусиков Oysho и замшевые длинные сапоги
Кучерявочка• 01 января 2016
к концу вечера и судя по погоде я захочу песцовую жилетку )))))
спасибо Вам, Советчицы !!!

Заместитель автора• 01 января 2016
Ответ дляОсторожная
И правда все сам выбрал? У меня не может сам подобрать белье или обувь...дарит либо Эппл технику ,либо золото, за сына машину подарил
Классно что мужчина так разбирается в тонкостях