chechkoanna• 01 января 2016

хто порадить саму актуальну дієту

дівчатка маю лишні кг ,ходила в спорт зал але ефекту не відчула тільки втому ,бо крім цього є ще купа справ,дитина+робота ,а от на дієті готова сидіти-були спроби все витримувала,лишнє не скажу що верталось з плюсом ,але звичайно набирала назад,
на якій хто пробував що дійсно ах
Rewonka• 01 января 2016
понижение калорий

romanl64• 01 января 2016
Я ПРОСТО НЕ ЇМ КАРТОПЛІ, КРУПИ, ХЛІБ, ТАКОЖ НАМАГАЮСЯ НЕ ЇСТИ ПІСЛЯ 6 ГОД- ЗА 5 МІС - 15 КГ
belovata• 01 января 2016
Мне дюкан здорово помог
talvitarina• 01 января 2016
Дюкан. Даже не строго следуя, можно хорошо и без напряга похудеть
hor6fe• 01 января 2016
есть с 10.00 и в 17.00 рт закрыт.
hor6fe• 01 января 2016
Ответ дляromanl64
модец!
mladlen• 01 января 2016
мне нравится 90 дней. два подхода весной и осенью - 20кг. пока набрала только 2
Госпожа Ватерлоо• 01 января 2016
а я из-за болезни сижу третий месяц на диете № 5. и полезно, и приятно)) муж со мной за компанию. у меня -2 кг (но я весила 52), а у мужа -8кг)
Tatyana BD• 01 января 2016
Я отлично привела себя в форму на ПП и дом. тренировках (20-30 мин в день). Кушала все и даже перед сном, главное соблюдать КБЖУ, похудела на 12кг за 3 мес, сейчас уже более года соблюдаю ПП и чувствую себя отлично (здоровье)

Елена 2016• 01 января 2016
У меня много опыта сидения на диетах, но потом набирается снова и снова, в феврале прошлого года я решила хватит ... и пошла к диетологу. С февраля по декабрь -19 кг. я очень довольна, а еще я поменяла систему питания семьи, с осени пошла с мужем в спортзал.
автор chechkoanna • 01 января 2016
я сиділа на яїчній і 7 пелюсток ,і от знайому побачила результат ах ,7 пелюсток по кругу 4 місяці ,думаю може варто якраз до літа
YuliaYuliaYulia• 01 января 2016
Система ’Минус 60’ и упражнения дома с Джиллиан Майклз. Спорт не исключайте ни в коем случае.
cvetochek94• 01 января 2016
Система -60 по Маримановой. 100% я похудела и долго не набирала. Главное еду все равно будете есть любимую и тортики, но только утром.
Vikescha19• 01 января 2016
А кто может привести пример своего рациона по Дюкану? Вот конкретно-что и сколько едите? Раньше хорошо худела на ПП, сейчас- не могу.
автор chechkoanna • 01 января 2016
Ответ дляVikescha19

теж цікавить бо пп не витримую
автор chechkoanna • 01 января 2016
прочитала 90 днів і от незнаю,що краще пелюстки по колу чи 90 днів(
Dietolog_Kiev• 02 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

теж цікавить бо пп не витримую
Что вы имеете в виду под фразой ’пп не выдерживаю’?
Если куриные грудки с салатами, отсутствие круп и хлеба в рационе и кефирные разгрузочные дни, то это не пп вовсе, а издевательство над психикой :)

Пишите в ЛС, постараюсь помочь с налаживанием рациона.
автор chechkoanna • 02 января 2016
Ответ дляSweetLana85

Я просто як на дієті то в голові ніби сигнал,що можна а що ні,а пп всерівно там кусьнула,там гризнула