Пугачиха• 01 января 2016
Сумка Шанель 25,5 помогите разобраться
С Новым годом, девчата!
Хочу сделать себе подарок и купить себе сумочку шанель 25,5 которая.
На точную копию из кожи не тяну, около 3000 надо(
Нашла здесь несколько продавцов, которые продают такую копию в эко-коже.
Так вот у одного продавца написано 1050 цена и она пишет,что эко-кожа. На рельных фото сумка красивая.
У другого продавца такая же сумка стоит 1349 , и написано овчина. Это типа что кожа?Или это тоже эко-кожа? Фото тоже красивые реальные.
Смотрю у продавцов,где написано именно кожа, то цены около 3000..
Подскажите,плиз.
очки_ннадо• 01 января 2016
Это кожа это прессованная кожа из кусочков. Она натуральная но качество ниже. Многие путают и считают что еко кожа это кожзам
Пугачиха
• 01 января 2016
Ответ дляочки_ннадо
спасибо. хорошо, то есть 1050 и 1349 это одно и тоже? я просто не пойму переплачивать мне или нет..
очки_ннадо• 01 января 2016
Почитайте в интернете о кожевенной овчине и это коже! Обидно будет если во втором случае продавец непорядочный и там та же это кожа. Мне лично это кожа не очень нравится! Я себе купила сумку и если её не заполнять появляются посередине сильные заломы. Но в интернете пишут что попадается хорошая
очки_ннадо• 01 января 2016
Овчина лучше потому что это цельные куски! Это как шуба либо из кусочков и дешевле либо из цельных норок
Мафиозная• 01 января 2016
Ответ дляочки_ннадо
Ко кожа - это НЕ прессованная кожа. Это современный дышащий искусственный материал.
Прессов. кожа ниже по качеству и износостойкости натуральной эко-кожи.
Мафиозная• 01 января 2016
Эко кожа - это НЕ прессованная кожа. Это современный дышащий искусственный материал.
Пугачиха
• 01 января 2016
отзывов много, все хвалят. написала девочке, кторая купила из овчины якобы. Подожду что напишет)
ПироженкА• 01 января 2016
Да какая овчина, это все покупают на тао, они там 700 выходят это те которые кожа, а не кожа так и за 300 можно найти, зайдите сами на тао или али и поищите.Зачем платить больше продавцу за одно и то же.