Гравицапа• 01 января 2016
Девочки, а объявление без цен - разрешены на КС? устала спрашивать сколько стоит
Нравится картинка, цены нет, в описании цены тоже нет... ни в уе, ни в грн...
Гравицапа
• 01 января 2016
Ответ дляСорока белобока
Бесят тоже. Я не покупаю с таких объяв.
я уже и спрашивать устала..Пишешь сколько стоит, через сутки-двое ответ...
Кина_не_будет• 01 января 2016
Я и не спрашиваю, там, видно, цену не сложат.... Но такие об,явления меня тоже раздражают
Залатавая• 01 января 2016
Это одна беда. Я вот третий день жду ответа от продавца(( Спросила несколько вопросов. Она заходит на сайт, но не отвечает. А мне таааак нравится товар(( Мужу душу вытрусила, что хочу! Эхх... А потом говорят, что нет продаж((
У меня все цены в галерее, в каждом объявлении это написано. Потому что очень много товаров и закупка вся в евро. И я не смогу чисто физически когда скачет курс каждый день редактировать все объявления. Но покупатели не читают объявление и всё равно задают вопросы про цены!
Неправдиша• 01 января 2016
Меня такие объявления тоже очнь раздражают, в последнее время даже не спрашиваю стоимость.
Но на своём опыте как продавца скажу, что даже если цена написана, то покупатель все-равно уточняет стоимость. И меня это бесит ещё больше!!!!
Гравицапа
• 01 января 2016
Ответ дляShinshila
Спецом глянула пару Ваших объя, все ок! У таких как вы хоть покупать можно, указано что цены в галерее, и они там таки есть... Вот только когда я (думаю и не только я) в поисковике забью ’ куртки Cunda’, то в Ваше объявление не зайду...т.к. цены нет((( не потому что я принципиальная и вредная... а потому что так не удобно...
Хороших Вам продаж!!!
НуПогоди!• 01 января 2016
Я разок спросила про дорогую обувь так-тишина. Больше на такие объявления никак не реагирую-прохожу мимо
Престидижитатор• 01 января 2016
а вы не задумывались что продавец может закупать товар под заказ и закупка происходит в валюте, т.к. здесь нельзя указывать стоимость в валюте, то цену в гривнах продавец не указывает?
Сегодня один курс- одна цена, завтра другой- цена изменится, а может и условия закупки меняются и зависят от количества товара.
Я нормально отношусь к объявлениям без цены, т.к. понимаю что есть своя специфика в закупке товаров. Раз цена не указана - значит на это есть веские причины. От того, что я спрошу - пальцы не отвалятся.
ФФФФристайла• 01 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Цитата:
а вы не задумывались что продавец может закупать товар под заказ и закупка происходит в валюте, т.к. здесь нельзя указывать стоимость в валюте, то цену в гривнах продавец не указывает? Сегодня один курс- одна цена, завтра другой- цена изменится, а может и условия закупки меняются и зависят от количества товара. Я нормально отношусь к объявлениям без цены, т.к. понимаю что есть своя специфика в закупке товаров. Раз цена не указана - значит на это есть веские причины. От того, что я спрошу - пальцы не отвалятся.[/citтогда под ценой так и пишут. а не пустота. вещи б\у тоже под закупку?
ФФФФристайла• 01 января 2016
сори, что-то пошло не так при подачи ответа...под ценой так и пишут, что цены уточняйте на момент заказа. а не пустота. вещи б\у тоже под закупку?