Yulecka• 01 января 2016
настроение дер...о,посоветуйте отличный фильм,или на крайний случай небольшой
сериал
р.с - мамочки только закончила.
Professional Visage• 02 января 2016
Рекомендую фильм ’Стажер’ с Эн Хетуэй. Очень светлый и хороший. Эх... пересмотрю еще раз...
intercons2008• 02 января 2016
Ответ дляYulecka
оооо,люблю старые-старые фильмы)))посмотрю)могу подсказать ещё старше,если нравится чёрно-белое)))эта прекрасная жизнь и магазинчик за углом)))
Вы знаете, я очень люблю один фильм. Называется ’Сердца четырех’ с Валентиной Серовой в главной роли. Такой милый и приятный, черно-белый. 1941 года выпуска. Если Вы его еще не видели, посмотрите! Не пожалеете!
apolinasha• 02 января 2016
Ответ дляintercons2008
А я просто обожаю ’Сердца трех’ с Харатьяном, Жигуновым, Шевельковым и Аленой Хмельницкой))) Любимый фильм юность))))))))))))
intercons2008• 02 января 2016
Ответ дляapolinasha
О! Этот тоже один из моих любимых фильмов!
Особенно сериал. Вообще, обожаю добрые, романтические фильмы, приключения! Кстати говоря, сейчас как раз и посмотрю! Большое спасибо!