Алина1111• 22 мая 2013

Помогите! Заболеваю!

Чувствую,что начинаю заболевать,появился насморк,голова болит..что делать или принять чтоб не заболеть окончательно???Кормлю еще грудью.Посоветуйте что нибудь
Липка-прилипка• 22 мая 2013
Пейте оч много жидкости, промывайте нос, начните принимать противовирусное(допустимое для новорожденных)

Добротная• 22 мая 2013
протефлазид.
Шкала Радости• 22 мая 2013
инсти - чай в пакетиках, беременным можно, сама беременной это средство и пила, оно натуральное.Помогает отлично, всегда покупаю.Стоит примерно 15-16 грн за 5 пакетиков.
Редиска Я• 22 мая 2013
сделайте ингаляцию,носик закапайте свежевыжатым соком репчатого лука 1:1 с оливковым маселком,ввисочки намажьте легонько звездочкой.выздаравливайте:)))
Pocupatel• 22 мая 2013
амиксин ай си по схеме
Pocupatel• 22 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
луком??? чотб слизистую разъело??
автор Алина1111 • 22 мая 2013
спасибо всем за советы

Голубая устрица• 22 мая 2013
Алергия не может быть?
автор Алина1111 • 22 мая 2013
Ответ дляГолубая устрица
Алергия не может быть?
нет,исключено.муж болел,вот и подхватила
Редиска Я• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
луком??? чотб слизистую разъело??
нет не разьест не волнуйтесь так если не знаете,просто насморка не станет и нос будет дышать.он же разведен с маслом.и лучшего действия я еще не встречала ни в одном препарате:)))))
Котенок аки рысь• 22 мая 2013
Загуглите АФЛУБИН и почитайте! примите ударную дозу (для вас и вашего лялика будет безопасно). Мы всё время им спасаемся, чес-слово! Выздоравливайте!
Редиска Я• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
амиксин ай си по схеме
это ЯД! никому не советуйте его,тем более кормящей.
Pocupatel• 22 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
точно не разъесть? вот сто пудов?)) я тоже с носом и кашлем. верить вам?
Pocupatel• 22 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
ой, автор ссори!!!! я не увидела, что вы кормите!!!!!!!!!!
яд, не яд-зато помогвет. но НЕ КОРМЯЩЕЙ!
Голубая устрица• 22 мая 2013
Я за период кормления грудью поняла что орви можна вылечит обильным питьем и промыванием носа ,обычно 4 день уже огурчик,прям удивительно мои все на колесах неделями а я чайки гоняла не переживайте
Котенок аки рысь• 22 мая 2013
АФЛУБИН разрешён и при беременности, и при ГВ, и даже можно малявкам до 1 годика. Примите экстренную дозу, а дальше - по схеме. Можно и лялику дать для профилактики. Лучше предупредить, чем потом за голову хвататься.... Удачки!
Ананомчикус• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
луком??? чотб слизистую разъело??
Отчего разъест слизистую? Там же масло для того и добавляют , я иногда мед вместо масло добавляю и ничего не разъедает, зато насморк убирает аж на ура и ни какой химии.
Pocupatel• 22 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
просто боюсь экспериментов. мама раз так выжигала бородавку чесноком, ожог был сумасшедший. зато бородавк аотпала)))
Ананомчикус• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
амиксин ай си по схеме
Ну, амиксин можно кормящей и от этого яда ’ничего не будет’, ну почти, кроме....начинаем загибать пальцы, а от лука слизистай протечет...хехе---смешно...

Ананомчикус• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
Если соблюдать правило 1:1 , а есть делают 2:1, но лучше 1:1 , все будет ок, всю семью так спасаю и сама, у нас всяких каплей для носа уже как 10 лет в доме. С тех самых пор, как узнала про лук ))) Ощущение не из приятных, но зато чистый продукт и быстро лечит))
Pocupatel• 22 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
та угомонись, сказала же,ч то не увидела, что кормит. в нос лук, в жопу клизму с ромашекой-вот зато действенное лечение. да?
Pocupatel• 22 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
не обижайтесь, ноя терпеть не могу, когда я уже сто раз извинилась, а меня все продалжают упрекать
Кредитная• 22 мая 2013
От насморка, в том числе и намечающегося, помогает лук в уши.
Отрезать кусочек серпиком, достаточно большой, и положить в ухо так, чтобы немного наружу торчал. Менять раз в 2-3 часа. В оба уха.
Действенно и безопасно.
Pocupatel• 22 мая 2013
Ответ дляКредитная
Действенно и безопасно.
ахаха ой. безопасно. мама где-то начиталась такого и вставила сестре в ухо. лук там застрял. сестра ныла полночи, мама в шоке, еле достали. че-то в панике никто не подумал, что он так или иначе засохнет и вывалится. кто вас этим рецептам учит?
автор Алина1111 • 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
не волнуйтесь:)Я же перед тем как начать лечение всеравно инструкцию почитаю,поэтому не наврежу себе и ребенку:)Ошиблись,ничего страшного,я же не безголовая
Кредитная• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
Уже больше 10 лет семья пользуется.
Поэтому и написала - кусочек должен быть достаточно большим, чтобы наружу торчал.
И форма серпика (как у Луны) - ничего не застрянет.
За 2 часа он не успевает сильно завянуть, чтобы форму потерять.
А на ночь запихивать - это на любителя, конечно.
Редиска Я• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
поверьте,милая девушка,Вы забудете о насморке,а для кашля другой рецепт;

1.
сливочное масло и мед в равных частях разогреть на водяной бане,чтобы было горячеватая однородная смесь и добавить две три ложечки коньячка:)))супер!!!

2.грудной сбор (в аптеке) заварить по применению и добавить две-три таблетки мукалтина,растворится и тепленькое пить несколько раз на день.Будьте зоровы,девочки дорогие!!!
Pocupatel• 22 мая 2013
Ответ дляРедиска Я

1.

спасибо
автор Алина1111 • 22 мая 2013
Ответ дляКредитная
Действенно и безопасно.
ого,первый раз о таком слышу:)))попробую тоже:)
Лиленок• 22 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Мамочки, чем Вам автор насолила?