СпайдерВумен• 22 мая 2013

Где купить не дорого золотой крестик в Киеве

Может кто подскажет можно ли сейчас лом золота с доплатой обменять на ювелирные украшения? И где это можно сделать в Киеве выгодно (раньше в КЮЗе сдавала)...
Или подскажите где не дорого можно купить небольшой крестик для ребенка... тоже в Киеве
nifa_oksy• 22 мая 2013
посмотрите сайт ’Ювелирная карта’ -можно выбрать

vesna-letoo• 22 мая 2013
diamant.kiev.ua

Можно забронировать и поехать посмотреть
vesna-letoo• 22 мая 2013
Да, кстати, это и есть сеть ’Ювелирная карта’
nifa_oksy• 22 мая 2013
можно даже переместить изделие на отделение ближе к дому,вот недавно так серьги покупали
автор СпайдерВумен • 22 мая 2013
Спасибо, смотрю как раз)))
Подобные сегодня в магазине смотрела. Тот что понравился у нас 602грн, а на сайте подобный с таким же весом - 394грн. Зато за 600грн можно выбрать с большим весом)))
Language• 22 мая 2013
У меня есть золотой маленький крестик - подарили на крестины, а мы уже купили.Лежит без дела. Напишите в личку мне, если понравится о цене сможем договориться!
Госпожа Белладонна• 22 мая 2013
Ремточмеханика на Урицкого, 1.
Там по весу плюс немного за работу доплатить.
Только позвоните им сначала - у них немного специфический режим работы. Заодно спросите, есть ли сейчас крестики.
vesna-letoo• 22 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо, смотрю как раз)))
У них, кстати, акции постоянно.
Неплохие скидки
yuliya-lapka• 22 мая 2013
У меня есть такой, правда на тел сняла,если нужно могу лучше фото сделать))

автор СпайдерВумен • 22 мая 2013
Ответ дляyuliya-lapka@ukr.net
спасибо, но немного другой ищу. Для девочки, что-то более нежное ...
yuliya-lapka• 22 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Для девочки есть сережки, аккуратные)