Сеточка• 02 января 2016
ANNA SUI- ROMANTICA что можете сказать?
Как вообще правильно духи себе подобрать ?
Ядвига Юсьлегко• 02 января 2016
ANNA SUI мне кажется, для девушек-подростков. Они совсем не стойкие.
КонхфЭдкаТузик• 02 января 2016
не стойкие, приторные, компотистые, сладенькие ароматы. единственное почти всегда очень красивые и необычные флакончики. если из компотов, то лучше брать что то типа императрицы ДГ или ханни джейкобса
Сеточка
• 02 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне тоже показался очень сладким ,но когда похожу с ним вроде бы приятный
но первоее время очень сладко и чувствую их на себе