Пэрисхилтонша• 22 мая 2013
Туалетная вода. Чем отличается оригинал от лицензии?
Девочки, возникло несколько вопросов о парфюмах:
1. как вы отличаете оригинальную туалетную воду от лицензии?
2. Что лучше купить лицензию или подделку?
3. Как не купить дорогую подделку?
Результат:
вже голосів:
14 (30.43%)
Свой вариант
9 (19.57%)
Я отличаю только по цене, если дорого - значит оригинал.
7 (15.22%)
В Украине нет оригинальной, все лицензия по ценам оригинала
5 (10.87%)
В Брокарде все оригинал
4 (8.7%)
Я не могу отличить оригинал от подделки
4 (8.7%)
Простому пользователю невозможно отличить
3 (6.52%)
Я отличаю по штрих-кодам
Менее Более• 22 мая 2013
По цене и по запаху - лицензия по 150 грн. если и имеет схожий с оригиналом аромат, то быстро выветривается и превращается в ’вонючку’
Японский Городовой• 22 мая 2013
в брокарде дважды купила подделку,возвращала им обратно и они даже не отрицали,что это подделки.У них наценки 200-300%.Зачем переплачивать? Оригинал отличается запахом, стойкостью,бутылкой,упаковкой,отличить оригинал от подделки легко если пользовались и оригиналом и лицензией.Покупать только в проверенных интернет - магазинах!
Капризуля• 22 мая 2013
я недавно заказала себе Императрицу D&G из качественной лицензии , так как на оригинал в тот момент денег не было , а очень хотелось. качество оказалось обалденное
и тут где то через месяц привез мне муж в подарок ко дню рождения оригинал из дьютика ... а мне не нравится , вроде запах тот же, но оригинал более кислый какой то ... Так вот при сравнении на глаз не отличиш : упаковка, флакон , штрих-коды , все идентичное ...
Чукча Мукча• 23 мая 2013
Ответ дляМенее Более
+++100000000!!!!!