миссДавеча• сегодня в 09:52
Оцените внешность девушки
Пусин Кукин• сегодня в 09:55
мне нравиться девушка, но я бы перекрасилась в блонд, либо натуральный русый, и чуть подколола губки, буквально 0,7-1мл..
Анонім Секретар• сегодня в 09:57
Ее внешность не соответствует создаваемому образу, поэтому все смотрится нелепо.
Не люблю натовп• сегодня в 09:58
Це тепер нова рубріка з оцінювання зовнішності рандомних жінок?
Ко ко Шарік• сегодня в 10:03
Ответ дляПусин Кукин
Куди там ще губи колоти?
Мій не такий• сегодня в 10:08
Ответ дляЗабула що?
Бухгалтерия пытается соблазнить отдел логистики
Зубожиння• сегодня в 10:15
Ответ дляПусин Кукин
вместо губок бы лучше подколоть мозг и выучить правило ’ться-тся’
Пусин Кукин• сегодня в 10:37
Ответ дляЗубожиння
вместо того чтобы писать в таком тоне, лучше голову полечить...
Папина дочка• сегодня в 10:40
Ответ дляПусин Кукин
А Ви можете пояснити, навіщо цій дівчині підколювати губи, коли у неї і так вареники?
Стріляний птах• сегодня в 10:51
Стрілки і бубки зайві. Все інше добре, приваблива, молода дівчуля
Пусин Кукин• сегодня в 11:05
Ответ дляПапина дочка
вареник у вас в голове, это мое личное мнение, ваше может быть другим, учитесь нормально воспринимать чужое мнение, легче будет жить...
Папина дочка• сегодня в 11:09
Ответ дляПусин Кукин
Я Вас ніяк не образила, а от Ви тут же перейшли на особистості.
Пусин Кукин• сегодня в 11:10
Ответ дляПапина дочка
а автора зачем оскорбили? праведница...
Папина дочка• сегодня в 11:10
Ответ дляПусин Кукин
а автора зачем оскорбили? праведница...
Якого автора? Це не автора фото.
Жена миллионера• сегодня в 11:26
Ответ дляКо ко Шарік
Куди там ще губи колоти?
Ага). И бусинка и вокруг облепить. А то образ не завершён.
Поросенка• сегодня в 11:26
Ответ дляНе люблю натовп
К сожалению, старая
Тріль підпільний• 35 минут назад
Ответ дляПусин Кукин
Ну не все хотят быть утками с варениками вместо губ.
Тріль підпільний• 33 минуты назад
Девушка симпатичная. Убрать с век эти бусины, может другой макияж сделать.