Моська-слон• 02 января 2016
Помогите назвать ребёнка.
Девочки, скоро роды а с именем до сих пор не определились. Нет такого чтобы запало в душу. Оля, Лена, Настя, Анна, Наташа, Лиза сразу отпадают. Хочу что то интересное но не экзотическое. Отчество Викторовна. Всем заранее спасибо за возможные идейки.
Блинчик Мой• 02 января 2016
О боги, уже советчица детей ваших называть будет. Откройте сборник имен и вперед по алфавиту.
Кофр для ноги• 02 января 2016
Правильный ответ - Алла.
А вообще достали уже именами. Позаковырестее и чтоб с отчеством украинским сочеталось - бред.
Пиу!Пиу!• 02 января 2016
с таким отчеством простецким особо не разгуляешься. А фамилия тоже простецкая?
Моська-слон
• 02 января 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Вы думаете ми этого не делали? Если бы все не было так печально я бы здесь не спрашивала.
БезникаЯ• 02 января 2016
Посмотрите по святкам, пару недель до родов и после вроде допускается, может подберете что-то. А вообще прислушивайтесь к себе, внутренний голос подскажет).
Виктория Викторовна мне нра) или Карина Викторовна)
Кофр для ноги• 02 января 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Это ж шутка, правда?
Эсмеральда Викторовна....
Таких ’’шуток’’ сейчас пол садика
Пиу!Пиу!• 02 января 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Тамара
Кстати, отличный вариант.
Автор, а имя Лидия не рассматриваете? красивое и сейчас редко встречается.
Гороховая• 02 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
18 января день Аполинарии .это Полина
Полин сейчас уже почти столько же, сколько и Софий
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
если ребенок р не выговаривает то ...
Гороховая• 02 января 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Кстати, отличный вариант.
хотела так дочь назвать, но родился Виталий.