Моська-слон• 02 января 2016
Помогите назвать ребёнка.
Девочки, скоро роды а с именем до сих пор не определились. Нет такого чтобы запало в душу. Оля, Лена, Настя, Анна, Наташа, Лиза сразу отпадают. Хочу что то интересное но не экзотическое. Отчество Викторовна. Всем заранее спасибо за возможные идейки.
Выкупаная• 02 января 2016
Эмилия
Мариана
Аделия
Карина
Регина
Ариса
Ника
Юна
Адриана
Неонила
Виктория
Арина
Мариана
Аделия
Карина
Регина
Ариса
Ника
Юна
Адриана
Неонила
Виктория
Арина
Моська-слон
• 02 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
Посмотрите по святкам, пару недель до родов и после вроде допускается, может подберете что-то. А вообще прислушивайтесь к себе, внутренний голос подскажет).
Виктория Викторовна мне нра) или Карина Викторовна)
Спасибо, тоже думаю над церковними. Оба ваших варианта в списке только Карина не знаю как сокращено-ласкательно называть и не нра что в документах будет записана на укр языке через ’и’. А Виктория мужу очень нравится а у меня с садика антипатия к этому имени, хотя понимаю что звучит очень красиво.
Гороховая• 02 января 2016
Ответ дляДля драки
Алиса, как вам? Красивое и редкое и милое имя. В фильмах иногда фигурироет такое имя, но живых Алис не встречала))
у нас в саду в группе три Алисы
ПростоБелка• 02 января 2016
Мы с именем тоже не могли определится, назвали Юлиана, и не просто, и не навязчиво
Ресничный червь• 02 января 2016
Ответ дляСеточка
Мы с вами не в одной организации работали?
’Макеевпромтранс’?