Моська-слон• 02 января 2016

Помогите назвать ребёнка.

Девочки, скоро роды а с именем до сих пор не определились. Нет такого чтобы запало в душу. Оля, Лена, Настя, Анна, Наташа, Лиза сразу отпадают. Хочу что то интересное но не экзотическое. Отчество Викторовна. Всем заранее спасибо за возможные идейки.
Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляsolodovnik.y
Снежана Виктровна!
неее, если бы Денисовна)))

Выкупаная• 02 января 2016
Эмилия
Мариана
Аделия
Карина
Регина
Ариса
Ника

Юна
Адриана

Неонила
Виктория
Арина
автор Моська-слон • 02 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
Посмотрите по святкам, пару недель до родов и после вроде допускается, может подберете что-то. А вообще прислушивайтесь к себе, внутренний голос подскажет).
Виктория Викторовна мне нра) или Карина Викторовна)
Спасибо, тоже думаю над церковними. Оба ваших варианта в списке только Карина не знаю как сокращено-ласкательно называть и не нра что в документах будет записана на укр языке через ’и’. А Виктория мужу очень нравится а у меня с садика антипатия к этому имени, хотя понимаю что звучит очень красиво.
Неправдиша• 02 января 2016
У Вас будет Маргарита).
Елена 2016• 02 января 2016
у меня подруга Алевтина Викторовна мне очень нравится!!
Гороховая• 02 января 2016
Ответ дляДля драки
Алиса, как вам? Красивое и редкое и милое имя. В фильмах иногда фигурироет такое имя, но живых Алис не встречала))

у нас в саду в группе три Алисы
tanusiki• 02 января 2016
ВЛАДЛЕНА, ВЛАДИСЛАВА
ПростоБелка• 02 января 2016
Мы с именем тоже не могли определится, назвали Юлиана, и не просто, и не навязчиво
Ресничный червь• 02 января 2016
Ответ дляСеточка

Мы с вами не в одной организации работали?

’Макеевпромтранс’?

Булку Дай• 02 января 2016
Мне нравиться Юлия или Маргарита Викторовна
ПИПИКНУТАЯ• 02 января 2016
Мишель, Николь
Гороховая• 02 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мишель, Николь

Пропиленгликоль
Хитрушка-чекушка• 02 января 2016
Алина Викторовна