AnastasiyaS• 11 августа 2012

Развод по-лугански от Олейник Анны. Как не утратить веру в людей? Что делать?

Добрый день, Всем! Хочу поделиться своим опытом общения и покупок-продаж с пользователем Олейник Анной   (ник 0951237011) https://www.kidstaff.com.ua/user-235245.html
Я уже более года делаю покупки через интернет, а также продаю свои вещи. Раньше пользовалась Аукро, сейчас в основном Кидом, более 100 покупок-продаж. За все время у меня не было недоразумений ни с покупателями (спасибо Вам), тем более их не было с продавцами (и Вам спасибо) – постоянно знала чего хочу, когда делала заказ - сразу оплачивала. Так и в этот раз….
Предшествовало моей покупке, прочтение темы в советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9887   – ну подумала я, не поняли друг друга продавец и покупатель и я была на стороне Анны.
Зашла в ее объявления и мне понравились босоножки, которые, собственно у нее и заказала, сразу и оплатила 22.07. Анна в свою очередь заказала у меня босоножки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3406479.html. Попросила побыстрее отправить, т.к. хотела на выходных отремонтировать. Т.к. я иногда отсылаю без оплаты посылки, когда нужно срочно, то без колебаний отправила,   а Анна даже и не думала оплачивать покупку. Постоянно писала - завтра, послезавтра и т.д   - причем цена вопроса всего 60грн.
Анна отправила мне заказанные босоножки 24.07, 27.07 в пятницу я их получила, какого же было мое удивление, что получила я не босоножки, а шлепки, при чем в самом что ни есть очень поношенном виде. Я ужаснулась (т.к. подумала, как можно такое продавать - причем цена 200грн., ну думаю ладно не мое дело, главное чтобы босоножки были не в таком виде) и сразу позвонила Анне, взял трубку парень и сказал, что Анна занята, я попросила, чтобы она мне перезвонила. Написала потом ей, что не то прислали. Она отписалась   что перепутала, отправила мои босоножки другой девочке, обещала ей позвонить и написать, куда их отправлять.
И тут Анна просто молчала пятницу, субботу, воскресенье… при этом постоянно была на сайте и общалась с другими пользователями, при этом не догадавшись скрыть переписку. В переписке она продавала шлепки, которые были на тот момент у меня и босоножки, которые собственно я у нее заказала и она их отправила Кате из Киева по ее словам. …а на мои письма не реагировала.
Что я при этом чувствовала трудно было передать, я была просто в шоке, не могла поверить, что такое вообще может происходить, меня явно водили за нос. Я ей написала,что мое терпение лопнуло и я жду возврат денег, в понедельник отправила ее шлепки обратно, хотя я даже сомневалась, что она их заберет.
31.07 Анна решила мне ответить, что не отвечала т.к. на море, телефон в роуминге (при этом услуга гудок постоянно присутствовала, когда я ей звонила, которая в роуминге не предоставляется) и т.д. От такого количества вранья мне вообще было не по себе.   При этом она звонила еще другому пользователю, уточняла детали оплаты. Данному пользователю она выслала шлепки, которые я ей вернула и босоножки, которые я у нее заказывала. Всю переписку я сохранила, могу выложить, админам написала, они пока молчат.
На данный момент она не вернула мне деньги и не вернула мои шлепки (хотя написала, что отправила мне посылку, но и тут сплошное вранье - ничего не отправляла). Постоянно игнорирует мои вопросы по поводу денег, на звонки не отвечает, удалила темку с обувью, добавила меня в черный список.
Анна я обращаюсь, прежде всего, к Вам….давайте Вы просто выполните свои обязательства…я   и так прождала больше 2 недель.
И хочу спросить мнения у других….в чем были мои ошибки, возможно я что-то не допонимаю, или такие ситуации считаются нормальными? У меня ощущение разочарованности в людях осталось….Сейчас не знаю, как достучаться до Олейник Анны….приглашаю ее сюда на обсуждение, возможно у нее другое мнение на этот счет…
Возможно она считает, что так поступать с людьми совершенно нормально…

автор AnastasiyaS • 16 августа 2012
Ответ дляramatti
Извините, но зачем обманывать то? Скажи правду и все, все тоже люди и вполне реальные,если мы все начнем решать свои непредвиденные обстоятельства за чужой счет да еще и так это обставлять что тогда будет? Если молодая мама виновата, то она первая должна решать этот вопрос, а судя по этой теме, от нее ни ответа ни привета.
вот и я не понимаю, зачем так поступать, портить себе репутацию в 21 год, иметь проблемы с правоохранительными органами, я сейчас ввожу ее фамилию, имя и город в гугл - тема с кида сразу в топ 10 попадает! Кто угодно может прочесть ее деяния.
автор AnastasiyaS • 16 августа 2012
Ответ дляАноним
дайте мне ссылку на ее страницу.я поговорю.жалко же ребенка а не ее.я сама мама и представить не могу что будет с ребенком если начнут менты тягать
попробуйте поговорить
https://www.kidstaff.com.ua/user-235245.html
может у Вас что-то выйдет, у меня не получилось, хотя я терпеливо ждала
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляAnastasiyaS
попробуйте поговорить
у меня вышло.я ей просто объяснила что на кого ребенка оставит если посадят.и сразу она согласилась все вернуть.так что нужно доходчиво разговаривать.
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну вышло или нет.говорить надо после получения Автором денег.
когда деньги будут на карточке Автора)что сказала анна.любительнца БМВ в 21 год и пристально читающая все комменты в этой темке)))
Молодец.что с ней поговорила!
автор AnastasiyaS • 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Молодец.что с ней поговорила!
Да, как будут 260грн на карте, все вопросы будут исчерпаны! Я сразу напишу в темке!
автор AnastasiyaS • 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, надеюсь она поняла Вас!
Аноним• 16 августа 2012
Очень надеюсь, что разум анны проснулся и смог услышать мудрые слова о том, что ребенку от всей тягомотины с ментами - судами будет не очень то и хорошо... а прямо скажем - плохо, и перечислит деньги на счет Автора.
И извинится.
И главное поймет в чем она была не права и в преть так поступать не будет!
Автор - Вы столько боролись и писали и искали правды - что все должно быть хорошо!
Удачи!
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляramatti
все правильно пишите
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
так я не пойму чего вы уже хотите?деньги или просто засадить в тюрьму молодую маму?мне ее жолко стало,вы не пытались нормально поговорить?может ей денег не хватает?может что-то с ребенком?во всем всегда нужно разбиратся.Анастасия смотрите всегда на рейтинг продавца.это о многом говорит!
мозги пришить. это основное требование
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляAnastasiyaS
Правильно Анастасия. я вас поддерживаю. мы с вами! мы готовы помочь если что!
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляAnastasiyaS
спасибо, но я уже написала заявление в милицию, приняли без проблем. Пусть ждет повестку!
Верно все, так ей и нужно, пускай знает, у нее же дочь растет, ай-яй-яй, ну как же так можно, добавила ее в черный список. Настя я сопереживаю Вам.
Аноним• 16 августа 2012
Настя.держитесь)мы все за вас
анна (тебе повезло с Анастасией)сегодня же чтоб деньги были на счету .
послушай что тебе люди говорят и скажи спасибо еще что Анастасия согласилась забрать заявление и все решает по-хорошему
ksenia-top• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
умничка Анечка доходчиво объяснила сама себе
ksenia-top• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
зассала ссыкушка маленькая
ржаки тут устроила ...
автор AnastasiyaS • 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Настя.держитесь)мы все за вас
Спасибо, надеюсь она все поймет
автор AnastasiyaS • 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за поддержку
автор AnastasiyaS • 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, за сопереживание
ksenia-top• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Настя.держитесь)мы все за вас
ну и кто потерялся?!
ksenia-top• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Настя.держитесь)мы все за вас
ох и врушка и сыкушка ...
но выводы правильные делаешь...чтоб в будущем ошибок избежать...
а то мало ли до чего б могло дойти...ребеночку ведь мама нужна
ksenia-top• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Настя.держитесь)мы все за вас
Аня, я просто угорала от твоей тупости если честно, неужели ты не понимала, что тут как мелом по воде видно, что это ты тут херней страдаешь и сама себя уговариваешь...под анонимусами пишешь...
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляksenia-top
ну и кто потерялся?!
вы вообще нормальная?у вас уже мания приследования вашей анной
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляДевка
надейтесь, что не попадется еще один покупатель, который решит, так же, как и вы ранее. мне эта ситуация напомнила МММ, многих кинули, но после этого всё-равно нашлись люди, которые поверили МММ-2011, а теперь уже и МММ-2012
тоже подумала, что эта та барышня
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляAnastasiyaS
Спасибо, за сопереживание
Пожалуйста....МЫ С ВАМИ!!!
автор AnastasiyaS • 16 августа 2012
Ответ дляksenia-top
ох и врушка и сыкушка ...
ну что вы так, может человек одумается, молодо-зелено
автор AnastasiyaS • 16 августа 2012
Ответ дляksenia-top
ну перестаньте Вы, зачем оскорблять
ksenia-top• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
мне Анна скоро снится будет
ksenia-top• 16 августа 2012
Ответ дляAnastasiyaS
ну перестаньте Вы, зачем оскорблять
мне за Вас обидно
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляksenia-top
мне за Вас обидно
волнуйтесь за себя.миротворец прям нарисовался
автор AnastasiyaS • 16 августа 2012
Хочу сказать всем спасибо!!! Анна все таки одумалась и перевела мне сегодня 262грн.
Oksana1• 16 августа 2012
Ответ дляAnastasiyaS
Поздравляю!
А хоть пару слов написала?