Быстровочка• 02 января 2016
Спортивные костюмы Фабрика Моды
Девочки, кто покупал, как качество?
ПоэтеСССа• 02 января 2016
летние хорошие зависит от модели .те которые с цветами супер.без цветом хуже.трехнитка ужас штаны растянулись все на них липнет
Быстровочка
• 02 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа
хотела теплый трехнитку как раз(
Быстровочка
• 02 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа
у меня нет выбора мой размер только эта фабрика шьет
вы покупали уже?
Быстровочка
• 02 января 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Прикольный. Он теплый?
Я так поняла, что да.
Наталья - Фабрика моды• 03 января 2016
Ответ дляБыстровочка
вот такой хочу
этот костюм теплый, отличный в носке, один минус как для меня - кашлатится. НО машинка для стрижки катышков мне в помощь)
Есть еще костюмы с трехнитка - флям. Он мне больше нравится по качеству. Лично себе брала, очень довольна ( у меня серо-розовый) есть и другие цвета
Наталья - Фабрика моды• 03 января 2016
и еще ) ФАБРИКА МОДЫ - МЫ не производители, а торговая марка (ТМ) - которая продает женскую одежду Украинского производства. Ткани - Турция