Кашка-маняшка• 02 января 2016
мама живет с бабушкой в селе , едем к ним на выходные, что им купить вкусное?
И бабушке подарок какой бы Вы купили? Заранее благодаря за ответы.
krasotka22• 02 января 2016
бабуле можно плед, или мне нравятся закарпатские тапки на меху, жилетки и тд. и вкусностей - фрукты, конфеты, икорку может. хотя у разных людей могут быть разные вкусности
Дадосвидания• 02 января 2016
Бабушке тёплые носки или пуховый платок, смотрите по деньгам, чай, сладости, деликатесы. Я своей мазь Эспол подарю, ноги сильно у неё болят
Хлопаю ресницами• 02 января 2016
Я бабусі завжди купую те, що вона любить, повний продуктовий пакет - м’ясного, солодкого, фруктів. На подарунок купила шапку, тапочки, крем і лосьйон для обличчя.
Пиши-пропало• 02 января 2016
я бабушке 85 лет, подарила на Новый год огромный пуховый платок и чуни домашние из овечей шерсти. Радовалась как ребенок
Кошечка-муркошечка• 02 января 2016
Бабушке оренбургский пуховый платок - вещь.
Может рукавички теплые, тапочки на овчине, носочки теплые.
Можно купить скатерть. Новой сковородке тоже будут рады.
Печенье, пряники не жесткие, печенье типа медового, главное чтобы свежее. Конфеты. Вафли.
Красивый большой календарь на стену.