В шоколаде• 02 января 2016

Оцените эффект от процедуры, плз)))

Недавно выкладывала результат окрашивания своих волос. Сегодня сделала одну ухаживающую процедуру. Оцените- есть ли эффект и стоит ли продолжать?
Результат:
вже голосів: 502
365 (72.71%) Ничего не заметно
103 (20.52%) Эффект есть, продолжайте
34 (6.77%) Результат интересен
автор В шоколаде • 02 января 2016
Ответ дляNo problems

кератирование на 2 мес
потом жопа
если готовы тратить каждый 2 мес по 2000 грн( ранье стояло , сейчас не знаю) -то вперед
да нет, не готова(((

автор В шоколаде • 02 января 2016
Ответ дляСнегурочко

Я бы не рискнула в Украине, в США - без проблем!
Я сейчас не говорю о цвете и о том, идет или нет.
У нас будут делать балаяж в несколько этапов.
эх, как жаль, что мы не в США
Кукарачка• 02 января 2016
Ответ дляСнегурочко

Да вот и я очень боюсь, что только испортят весь труд. Найти грамотного колориста у нас очень сложно
Прасковична• 02 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
да как раз ото омбре и убило мои волосы. Кончики стригла 2 недели назад. Делала маску на ночь из смеси масел, на основе кокосового. Когда то привезла его из отпуска со Шри-Ланки. Теперь решила использовать...

Мои волосы спас термокератин- здесь на Кидстаффе брала. Набора намного хватает- я уже раз десять делала и еще половина осталась. Правда, продавец с опоздание отправляет, но я уже не первый раз у нее средства беру.
Тарабарщина• 02 января 2016
Ответ дляКукарачка

Вот

Вау!!!
Снегурочко• 02 января 2016
Ответ дляКукарачка

Да простят меня колористы, никто в Украине такой цвет вам не сделает, тем более он изначально сложный, даже на светлых мало кто такой покрасит. Мое мнение - лучше не рисковать!
No problems• 02 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
да нет, не готова(((

значит проф уход
восстанавливать масками и ампулами
чуть состричь по всей длине по поломанным , полностью состричь не поможет , потому как будет отрастать такое же - организм после родов и кормление убит , волосы хорошие расти не будут ( опыт по себе)
только уходом , найти хорошего спеца , потратиться
нет денет- интернет в помощь , типа ламинирование в домашних условиях ( желатином по моему ) маски постоянно
и пропить витамины
Кукарачка• 02 января 2016
Ответ дляСнегурочко

Спасибо, значит маленькая мечта так и останется мечтой
Снегурочко• 02 января 2016
Ответ дляКукарачка

Ну, чего же? Поедите в Америку и сделаете! Рекомендую Лос Анджелес!

натальяниколаев• 02 января 2016
Ответ дляКукарачка

Вот

В восторге!!! Супер!
барабанщица• 02 января 2016
Куда смотреть лево или право?
No problems• 02 января 2016
у меня волосы сдохли после 1 года ребенку , и очень резко , начали активно выпадать , кончикам жопа , состригла , не помогло, стало еще хуже , только длина меньше стала волос
плюс укладки ежедневные утюжком дают о себе знать
сейчас пропила витамины , накупила JOICO , посмотрим что будет , до весны надеюсь восстановить
МЧСница• 02 января 2016
Ответ дляКукарачка

Вот
очень красивые
Я вся ваша• 02 января 2016
ну прям таки отрезать? есть еще такие волосы пористые, они живые только очень пушистые, так что под ноль срезать?
Замыленная• 02 января 2016
Ответ дляNo problems

а утюжком так и укладываете? я как утюжок отложила, так и волосы лучше стали
Я вся ваша• 02 января 2016
Ответ дляКукарачка

Такой)
у меня такой получился, на русые волосы мелирование краской эстель, потом оттенок 8.32, золотистый перламутровый, в лореале он еще Берлин называется, тоже мне супер колор)
автор В шоколаде • 02 января 2016
Ответ дляСнегурочко

давайте сразу адрес салона, чего уж там )))
No problems• 02 января 2016
Ответ дляЗамыленная

да) без него никуда
не могу ходить с шопопало на голове
хорошо сейчас в шапке, но дома тоже укладываю , волосы лезут в глаза
Всех анонимов аноним• 02 января 2016
вам кератиновое выпрямление нужно, оно сглаживает пористые волосы

Замыленная• 02 января 2016
Ответ дляNo problems

да) без него никуда
не могу ходить с шопопало на голове

вы считаете что без утюжка укладка ’шопопало’? Или это вы о себе?

пы.сы. Если купить хороший фен-щетку и не лениться укладывать волосы, то ’шопопало’ можно избежать
Сумка с непогодой• 02 января 2016
Ответ дляКукарачка

Типа там легко))) Сестра 2 года в поисках мастера...та перепалила, те покоцали. Не рассказывайте сказки про США.
60 метров сметаны• 02 января 2016
ну сушите волосы феном хотя бы месяц,мокрыми никогда не расчёсывайте и купите хорошую расчёску которая не повреждает волосы + используйте маски и масло кокосовое и конечно же витамины.
Виктория369• 02 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
да да хочу уход нормальный подобрать. Благодаря советчицам уже перешла на проф средства для лица- счастлива теперь)))
А можете поделиться секретом сколько вам лет и какими проф.средствами для лица пользуетесь.Спасибо.
Янка-угомонись• 02 января 2016
Ответ дляКукарачка

Михаил Ридюшин колорист нормальный (Киев)
No problems• 02 января 2016
Ответ дляЗамыленная

я о своих волосах)
у меня шо попало , я или выпрямляю волосы или локоны кручу , укладка феном не поможет добиться такого эффекта да и долго это
вообще то я не ленивая ))) просто не все умеют укладывать волосы щеткой-феном- это первое , а второе - не все волосы можно уложить
Выручалка• 02 января 2016
Закрашивайте ваше амбре нормальной хорошей краской. Выпаленные волосы никак.
Замыленная• 02 января 2016
Ответ дляNo problems

я о своих волосах)

просто прозвучало так, будто вы считаете что если я (тк вы меня цитировали) не пользуюсь утюжком, то на голове ’шопопало’. Чуток обидно

А как утюжком локоны делать? У меня никогда не получалось(
Tania19• 02 января 2016
Ответ дляКукарачка

Вот

волосся супер!!!
No problems• 02 января 2016
Ответ дляЗамыленная

я о себе )))и о своих волосах)
не обижайтесь)))
утюжком делаю локоны ))) накручиваю и медленно вытягиваю, приловчилась , 5 минут и готово )
krasotalisa• 02 января 2016
Автор попробуйте эмульсию для пористых волос от Милкшейк, стоит дорого, но оно того стоит.