Губной рояль• 02 января 2016
Туалетная вода куплена здесь оригинал или нет ?
Покупала здесь туалетную мужскую воду (тестер) 100мл Bvlgari AQVA Pour Homme, но надпись на бутылке смущает, так как буква Q дефектная. Покупала у продавца которого здесь все советовали как продавца оригинальной парфюмерии.
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2016
Я вас умоляю, я тоже купила по советам тут лезвия мужу.Муж сказал- ерунда, больше не бери, хотя написано.оригинал,лучше ,чем в магазинах.
Самохвалова• 02 января 2016
Ответ дляГубной рояль
Покупала у Svetik-Semitsvetik
спросите у нее, зачем тут тему создавать? Я у нее постоянно беру, на подделку ни разу не попала
Губной рояль
• 02 января 2016
Ответ дляПростоваля
сравните фото, на вашей есть батч-код?
Что такое батч-код это штрих код?
Миледи• 02 января 2016
Я так же здесь покупала тестер, в подобной коробке. Hugo Boss in mition. Оказалась подделка или лицензия, не знаю что из них. Хотя, продавец уверяла, что это оригинал. Аромат совсем не тот, так как муж только таким ароматом пользуется на протяжении 5 лет, хорошо знаю какой должен быть запах. Больше никогда здесь покупать парфюм не буду. Жалко выброшенных денег.
Похоже у Вас тоже подделка, заявленная как Тестер. Требуйте возврат.
Губной рояль
• 02 января 2016
Ответ дляСамохвалова
Так покупала я у нее оригинал, она мне что скажет что не оригинал продала, спрашиваю у знающих по этому фото и приложила
пАлАвинкА• 02 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Подделка....!!!! Никогда производитель себе такого не позволит!
А по штрих коду оригинал. Что значит? Качественная подделка?
Губной рояль
• 02 января 2016
Ответ дляksuha747
проверьте по коду
По шрих-коду на коробке страна призводитель США Канада на бутылке штрих-кода нету
пАлАвинкА• 02 января 2016
Ответ дляksuha747
Знаете, а лучше сходите в Брокард или Лэтуаль. лицензия и оригинал по запаху разные. Проверено.
Ну так покупатель же пишет что запах другой.
Ответ дляksuha747
Вы хотите сказать что Брокард и Летуаль не подделки?
Подделки еще те.
Автор,а вас,продавец обманул,то что отзывы у продавца хорошие еще ничего не значит. И сам флакончик она могла положить в оригинальную коробку.Но флакончик не оригинал!
Подделки еще те. Автор,а вас,продавец обманул,то что отзывы у продавца хорошие еще ничего не значит. И сам флакончик она могла положить в оригинальную коробку.Но флакончик не оригинал!
Губной рояль
• 02 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Я про запах не писала но запах похож по стойкости не проверяла
Техпаспорт на медузу• 02 января 2016
Ответ дляksuha747
проверьте по коду
точнее код соответствует штатам или Канаде, но, насколько я знаю, Bvlgari производят в Италии
ПриснитсяЖЕ• 02 января 2016
И я у нее беру всегда, хотя сравнивала у нее дороже грн на 200 от других девочек, буду уходить.
Ответ дляimulian
Подделки еще те.
А в интернет-магазине тоже? А как узнать. Код, бутылка и т.д - ненадежно все это. Какая им разница, какие штрихи царапать?
П сути, купили парфюм воду в Лэтуале - держится 10 часов. Все, чем лично я могу отличить