Мюллерная• 02 января 2016

На чем зарабатывают посредники заказывая с иностр.сайтов?

На чем зарабатыват посредники,если они выкупляют без процентов товар по всех скидках,что есть на сайтах.В чем выгода тогда?
За пересылку тоже немного берут море 5дол,авиа -9дол.
Магиня• 02 января 2016
Не фиг делать видимо. или клиентуру набивают

Lyu2441• 02 января 2016
Киньте мне у кого авиа 9 дол, вообще такой расценки не видела)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2016
на весе и еще у них могут быть разные купоны, о которых они не скажут заказчику
Чижик Пижик• 02 января 2016
Ответ дляLyu2441
на сайте повод ком юа авиа 9 дол, 2 недели
Попижёновна• 02 января 2016
вже була неодна тема.

1. Більшість посередників знижку сайту враховують тільки частково (типу на сайті мінус 30, а викупають під мінус 20-25). Плюс може бути персональний купон з більшою знижкою ніж ціна сайту.

2. В реальності вага виходить сильно дешевше, особливо якщо посилка важка. В мене море зазвичай виходить 4-4.5 кг (це без упаковки, з упаковкою менше), авіа 8-9, це при тому що в мене в основному маленькі посилки. В більшості посередників море 7 дол, авіа 11 дол.

3. Кешбеки

4. Прайс аджастмент, хоча це дуууже малоймовірно.
Попижёновна• 02 января 2016
Плюс вірю що в окремих ситуаціях посередники можуть замовити дійсно без комісії, наприклад щоб добити посилку.
Попижёновна• 02 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик

там нічого не сказано про вагу упаковки, плюс там вага округлюється до 100 грам, думаю в більшу сторону...
муха в кедах• 02 января 2016
я себе выкупаю и другим предлагаю, например спортсдирект - нет купонов без комиссии, ставлю 0,7е за 100г и себе, что взяла - доставка в 0 выходит и все!!
Попижёновна• 02 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик

15 робочих днів це не 2 тижні, а 3.

муха в кедах• 02 января 2016
девочки, это не заработок, а копейки!! есть, кто пишет +5% к сайту и дороже доставка, там немного зарабатывают
Попижёновна• 02 января 2016
Ответ длямуха в кедах

спортсдайрект багато посередників купують під 0 і 0.7 євро за 100 грам ваги, бачила навіть менше. Не вірю що всі працюють в 0;
муха в кедах• 02 января 2016
Ответ дляПопижёновна

6 раз выкупала - в ноль! может 100-200грн на весе иногда, но не всегда
Попижёновна• 02 января 2016
Ответ длямуха в кедах

ну Ви ж не благодійністю займаєтесь, мабуть була якась мета - добити посилку щоб вигідна була доставка, знайти компанію собі чи клієнтам.

Чи просто хотіли зробити людям безкоштовну послугу?
муха в кедах• 02 января 2016
Ответ дляПопижёновна

можете сами попробывать, в чем проблема? сделайте рекламу, соберите заказ, оплатите своей картой, разошлите и посмотрите. если учесть время минимум 1 день, чтоб собрать корзину и съездить на НП, потом укрпочту - постоять очередь, то овчинка вычинки не стоит!!! себе брала - тогда да, сэкономила на доставке
муха в кедах• 02 января 2016
Ответ дляПопижёновна

ответила выше - себе сэкономила на доставке, там чтоб заказать минимальная цена доставки 13 евро!! вот и вся благодийнисть. все просто.
Попижёновна• 02 января 2016
Ответ длямуха в кедах

можна поцікавитися за що Ви на мене накинулися?
Ви щиро вважаєте що посередники які викупають спортсдайрект під 0 щоденно нічого на цьому не заробляють?
чи в тому що заробляють є щось погане?

я кілька разів замовляла друзям, під 0 звичайно, і вартість ваги рахувала реальну, і все це мені було вигідно, тому що доставка мого замовлення вийшла дешевше.
муха в кедах• 02 января 2016
может кто каждый день выкупает, собирает заказ, то 100 грн в день ок, но это гемор и много времени за компом, во вред семье.. по себе сужу
муха в кедах• 02 января 2016
Ответ дляПопижёновна

чи в тому що заробляють є щось погане?

а я Вам не тоже самое написала? себе экономия и все
Попижёновна• 02 января 2016
Ответ длямуха в кедах

а чому Ви послали мене займатися посередництвом???

я ніде не писала що заробіток посередників невиправдано високий (хоча років 5-7 тому це було дійсно так) чи що їх робота легка.

Магиня• 02 января 2016
Ответ дляПопижёновна
вже була неодна тема.

3. Кешбеки

1. Покупатели видят скидку на сайте, она всегда анонсируется. Да, возможны скрытые купоны - но они редко и не в каждом магазине
2. Авиа 11 у.е при реальном выходе 8-9. Большинство заказчиков сколько кг берут - о,7)) Редко 1,5- 2 кг. Т.е. заработок на 1 клиенте бакса 2? Где ж доход - потом разослать в своей упаковке, в очереди постоять, заказы сортировать и пр.
Кешбек - как правило все кто может выкупать корзину с ври шипом - 75-100 у.е - давно выкупают сами. Если заказ небольшой кеш на него смешной тоже
муха в кедах• 02 января 2016
Ответ дляПопижёновна

Вы слишком на свой счет приняли - описала свой опыт
Попижёновна• 02 января 2016
Ответ длямуха в кедах

так Ви прямо мене і послали...
Як ще це можна було зрозуміти???
Магиня• 02 января 2016
Ответ дляПопижёновна

7 лет назад это была крутая з/п, до 40 процентов от цены сайта, и на весе, постепенно доходы падали с появлением конкурентов)
муха в кедах• 02 января 2016
Ответ дляМагиня

а как кеш бек оформить? на спортсдиректе он тоже есть?
Попижёновна• 02 января 2016
Ответ дляМагиня

Ваш коментар ніяк не спростовує нічого з того, що я написала. Єдине що мені треба було додати, це те що кешбек дійсно не в усіх магазинів є. Повторюсь, я ніде не написала що праця посередників високооплачувана чи легка.

Я рада що для Вас 2 долари це не гроші. Для мене на жаль ситуація виглядає по іншому.

Чи Ви теж хочете сказати що посередники тут виключно добрими ділами займаються?
автор galina-100 • 02 января 2016
Ответ дляLyu2441
есть много посредников,что покупают под 9
Поищите на сайтах ШУ или ShopInfo
Попижёновна• 02 января 2016
Ответ дляgalina-100
Поищите на сайтах ШУ или ShopInfo

це точно посередники? а не покупці які шукають собі компанію?
автор galina-100 • 02 января 2016
Ответ дляПопижёновна

не думаю
постійно заказую через одного посередника,в неї повно клієнтів,таких як я.Використовує всі купони і знижки ,які є на сайті.
муха в кедах• 02 января 2016
Ответ дляПопижёновна

например помощница по дому (по уборке) зарабатывает 250грн за 3 часа, а 1-2 дол это 25-50грн, а время порой тратится не меньше, все познается в сравнении. есть те, кто компанию ищут, как я, у меня в Америке еще на складе мои покупки весят и в компании их доставка будет мне дешевле - уже хорошо. есть, кто эти пару доларов зарабатывают, но можно на других работах намного больше заработать, на сегодня, если у человека нет +% к цене сайта и цена выше по доставке 9 авиа и 6уе морем за кг - это альтруизм, не благотворительность и заработка в этом нет! возня
муха в кедах• 02 января 2016
сама по 9 и 6 вожу