Губной рояль• 02 января 2016

Туалетная вода куплена здесь оригинал или нет ?

Покупала здесь туалетную мужскую воду (тестер) 100мл Bvlgari AQVA Pour Homme, но надпись на бутылке смущает, так как буква Q дефектная. Покупала у продавца которого здесь все советовали как продавца оригинальной парфюмерии.
автор Губной рояль • 02 января 2016
Свои духи (женские) все пересмотрела на дне на наклейке всюду выбиты цифры, но у меня правда не тестера

galina-100• 02 января 2016
я заказувала через Амазон,такі ж самі парфуми,продавець Bvlgari.Брала тестер 100мл.
Але прийшли в оригільній упаковці ,а не картонній.І букви всі гарно написано,Q не стерте
автор Губной рояль • 02 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я вас умоляю, я тоже купила по советам тут лезвия мужу.Муж сказал- ерунда, больше не бери, хотя написано.оригинал,лучше ,чем в магазинах.
Здесь многие писали мол в Брокарде тоже подделка, а у этого продавца 100% оригинал, рейтинг высокий, в отзывах никто не писал что есть сомнения в оригинальности. Хотя могла взять в Брокарде на тот момент по скидке - 40%, буду иметь урок, хотя лучше на чужих ошибках учится, чем на своих(((
Вытворунка• 02 января 2016
Добрый день! Жаль, что во время новогодних праздников приходиться писать на полюбившейся всем Советчице по столь неприятному поводу. Прежде всего хочу обратить внимание всех собравшихся, что ни при каких условиях моя совесть не позволила бы предоставить некачественный товар ради сиюминутной (разовой) прибыли. Я очень люблю свою работу и ценю каждого клиента, вкладываю частичку души в каждую сделку, дабы принести радость от приобретенной позиции парфюмерии или косметики.
Теперь разберемся по каждому смещающему Вас моменту:
1. Код партии, по которому можно расшифровать дату производства, есть на приобретенном Вами флаконе, он выбит на наклейке, там, где указан состав парфюма. Присмотритесь, пожалуйста, внимательнее.
2. Стертая буква - это может быть результат механического повреждения, так как просто потерев пальцем, краска на буквах никуда не денется. В данном случае стоит принять во внимание некоторые нюансы самой упаковки. При неправильном закрытии внешней крышки упаковки может возникнуть трение по внешней стороне флакона, а также есть пластиковая подставка, которая может повредить флакон при длительной перевозке. В качестве парфюма Вы можете убедиться лично, протестировав его. Сам аромат и стойкость будут полностью соответствовать оригиналу.
3. Бренд может быть зарегистрирован в одной стране, а производственные мощности могут находиться в разных странах мира, что вовсе не указывает на то, что продукт не является оригиналом.
Вечный двигатель• 02 января 2016
Уверена что подделка Q не повреждена механически как пишет продавец там явные закруглённые края таких в оригинале нет.
автор Губной рояль • 02 января 2016
Ответ дляВытворунка
Добрый день! Пункт 1- нету на наклейке выбитых цифр я уже очень детально разглядывала( Пункт 2-стерта немного буква h и буква А это видно, а буква Q имеет очень четкие очертания Вам так не кажется.
Даю справку• 02 января 2016
Судя по шрифту на флаконе - подделка, не соответствует оригинальному шрифту.
Вытворунка• 02 января 2016
Попробуйте сделать фото наклейки со вспышкой и при увеличении Вы увидите тисненный код (если я правильно считала всю информацию, то 00F36G1R, дата производства 6 марта 2015 года). На флаконе данного аромата могут стираться буквы, но не от руки, а именно от механического воздействия твердыми предметами. Я Вам действительно предоставила оригинальный продукт, Вы ведь заметили, что сам аромат похож, то есть в нем Вы услышали привычное звучание подлинного парфюма.
автор Губной рояль • 02 января 2016
На фото 3 и так видно что есть наклейка, а выбитых цыфр нету, хотела добавить еще пару таких же фото (дна), но вопрос уже нельзя отредактировать.

galina-100• 02 января 2016
фото оригінала
автор Губной рояль • 02 января 2016
Ответ дляgalina-100
фото оригінала
На всех остальных у меня также(
Мастер Пис• 02 января 2016
Ответ дляГубной рояль

Здесь добавьте в сообщение
Самохвалова• 02 января 2016
проверила по штрихкоду свой парфюм купленный у Светы, оригинал 100%
Мастер Пис• 02 января 2016
Ответ дляГубной рояль

На фото в теме есть код, он как раз там где пятно вспышки
автор Губной рояль • 02 января 2016
Ответ дляМастер Пис

Здесь добавьте в сообщение
Спасибо сейчас добавлю
Матраскин Брат• 02 января 2016
Ответ дляЖаклин

Это ведь тестер...А в тестере и крышки может не быть и потертости могут быть.
Обычно тестера беру, всегда по качеству они такие же, делаются ведь на одном заводе, если оригинал, конечно. Меня намного больше смущают продавцы, у которых одной и той же позиции в тестере по десятке штук и более, как по мне, это уже точно делают подделки. Себе беру у продавцов, у которых если тестер одна-две штуки каждой позиции
ПриснитсяЖЕ• 02 января 2016
Ответ дляСамохвалова
а где смотреть его?
Мастер Пис• 02 января 2016
Ответ дляГубной рояль
Спасибо сейчас добавлю

Опять не видно, посмотрите сами на наклейке, код там, где на фото засвечено вспышкой, видно, что он есть, но по фото тяжело разобрать
Самохвалова• 02 января 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а где смотреть его?

http://www.labeltest.com/scodes.html

Матраскин Брат• 02 января 2016
Ответ дляГубной рояль
Если зарегистрированы на кремчике, спросите там в теме оригинал или подделка на форуме, там девочки в этом очень хорошо разбираются
ПриснитсяЖЕ• 02 января 2016
Ответ дляСамохвалова

http://www.labeltest.com/scodes.html
спасибо, только где этот код смотреть на флаконе не пойму.
Самохвалова• 02 января 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ

у меня на коробке упаковочной
ПриснитсяЖЕ• 02 января 2016
Ответ дляСамохвалова

у меня на коробке упаковочной
я его выкинула уже
Вытворунка• 02 января 2016
Ответ дляМастер Пис

Да, совершенно верно, код находится как раз там, где засвечено, особенно на втором фото видно начало 00
автор Губной рояль • 02 января 2016
Ответ дляМастер Пис

Да что-то есть, но сложно разобрать, эти цыфры должны быть видны четко, как на тех фото что у galina-100, и у меня на всех остальных духах их четко видно
ПриснитсяЖЕ• 02 января 2016
У меня по коду вот ...Штрих-код подлинный! Страна производитель: США и Канада... а на коробке маде ин франс это значит подделка?
Самохвалова• 02 января 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я его выкинула уже

надеюсь ситуация автора - просто недоразумение. Я пользуюсь дейзи уже года 4. Сначала заказывала с Франции, но долго ждать и в магазине розничном дороже. в последнее время покупала у Светы. Сравнивала с купленными у Светы. Аромат и флакон одинаковы.
ПриснитсяЖЕ• 02 января 2016
Последний флакон тестер от Светы точно оригинал
Вытворунка• 02 января 2016
Ответ дляГубной рояль

Я Вам код написала и расшифровала. А одинаково он не будет выглядеть, так как там и ароматы разные, и способ нанесения тоже отличается. У Вас он выдавлен, а на фото galina-100 нанесен краской
Даю справку• 02 января 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ

а почему по штрих-коду выдало Канаду-США, а не Италию?