Губной рояль• 02 января 2016
Туалетная вода куплена здесь оригинал или нет ?
Покупала здесь туалетную мужскую воду (тестер) 100мл Bvlgari AQVA Pour Homme, но надпись на бутылке смущает, так как буква Q дефектная. Покупала у продавца которого здесь все советовали как продавца оригинальной парфюмерии.
Вытворунка• 02 января 2016
Ответ дляГубной рояль
Одно могу сказать на оригиналах никогда не должно быть таких косяков как не правильно, криво, нанесены надписи, наклейки, батч-коды должны совпадать, здесь много не соответствий, не только надпись ’стерта’, надпись стереть так ровно почти не реально, там четко видно ровные края. Я тему открыла только для того что б убедится права ли я в своих сомнениях, никого не оскорбляла и ничего не требовала, но для себя вывод сделала, желаю и другим не наступить на мои грабли.
Надпись нанесена ровно, а то, что при неизвестных нам достоверно обстоятельствах произошло некоторое повреждение названия аромата на флаконе, вовсе не говорит об неоригинальности товара. Считаю этот нюанс нелепым форс-мажором, из-за которого меня пытаются уличить во лжи. Мне очень обидно, так как я - честный человек, вранье - не мой удел, и то, что есть потертость, меня расстраивает не меньше, так как мне хотелось только порадовать Вас, а не сеять в Вашей душе сомнения и переживания по этому поводу.
Губной рояль
• 02 января 2016
Ответ дляВытворунка
Всего этого можно было избежать 1)сообща мне что буква Q будет ’неправильная’ не такая как обычно (Вы считаете что она стерта, а для меня подделка), а вот потертости на букве A и h это действительно мех. повреждения, о них тоже можно было предупредить, я бы от сделки отказалась, 2)почему на коробке отсутствует бач код?
Вытворунка• 02 января 2016
Да, я уверена в качестве продукции и не пытаюсь Вам навязать это, а стараюсь разъяснить все интересующие Вас моменты. В преддверии новогодних праздников была большая нагрузка и времени было недостаточно, чтобы проверять каждый флакончик, так и мысли не было, что возможен такой недостаток, прикладывала максимум усилий, дабы быстро обработать все заказы и осуществить своевременную доставку. Я не помню точную маркировку и нанесение всей необходимой информации на коробку тестера по данному аромату, поэтому буду Вам признательна за фотографии упаковки со всех сторон!
Губной рояль
• 02 января 2016
Ответ дляВытворунка
Фото коробки есть в теме и не одно!
Плакат с автографом зимы• 02 января 2016
Не смешите, какие еще фото вам нужны. Если за свой рейтинг переживаете, сделайте возврат мирно да и всё.
Вытворунка• 03 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Если Вы считаете, что каждый человек думает только о своей шкуре, то очень ошибаетесь. Для меня очень важны мнения и переживания каждого покупателя, а не деньги, заработанные на каждой проданной позиции.
Тарабарщина• 03 января 2016
Девочки я уже несколько лет и мои подруги покупают у Светы духи, причем дорогие элитные и я уверенна на все 100 %, что у нее оригинал, так как я разбираюсь в парфюмерии, мне муж часто привозил духи с дьютифри, когда заканчивались покупала у Светы и они идентичны как с Европы.
Автор я посмотрела ваши фото и там видно, что буквы разные просто повреждены, что явно говорит - это обычное повреждение при перевозке, но флакон видно, что подлинный и коды совпадают все. Вы не спешите с выводами и решайте мирно вопрос, не наговаривайте на продавца. Если бы я у нее не покупала, то не говорила бы вам об этом. Самое главное, ото сам аромат сразу должен вам сказать как он звучит, насколько стоек, понимаете. В подделках воняет спиртом и держится не долго.
Девочки какой смысл продавцу принимать возврат, это только подтвердит обвинение покупателя?
Губной рояль
• 03 января 2016
Ответ дляТарабарщина
Вам попадался за столько лет парфюм с такими ’интересными’ повреждениями? Подлинные коды совпадают? почитайте коменты чуть выше)) Воняет спиртом дешевая подделка, дорогая пахнет ’оригиналом’)) Для себя я вывод сделала, Вы покупайте дальше 100% оригинал, я ж никого не отговариваю, не хочу что б кто-то еще, был так разочарован, как я.
Вытворунка• 03 января 2016
Ответ дляtereska
№ инвойса даже разный (REF на коробке и самом ’парфюме’), коробка тестера оригинальная, а вот само вложение фейк. А продавец красивыми словами замыливает автору глаза. Продавец принимайте возврат фейка и далее разбирайтесь со своим поставщиком!
А по какой причине Вы сделали вывод, что артикул на коробке и на флаконе должен совпадать (Ref.)? На всех коробках идет идентичный код для парфюмов именно под таким названием, а на флаконе уже меняется артикул в зависимости от количества выпускаемой продукции, своего рода порядковый номер. Данную информацию считаю внутренней, для нас, как покупателей, она не несет никакой смысловой нагрузки.
Bvlgari Parfums S.A. Roma, Italy производитель один. Совпадать инвойс должен обязательно и он у всех партий разный (вы продаёте парфюмерию и обязаны знать об этом), так же как бач-код на коробке и парфуме.
Если автор темы не требует возврат средств, потраченных на данный фейк, можно ещё пару страниц переиграть оригинальность его. Стало скучно...
Вытворунка• 03 января 2016
Ответ дляtereska
Ref. 91653, который Вы видите на упаковке, идет точно такой же и на других коробках именно с данным ароматом, с индивидуальным номером на флаконе он не должен совпадать (это касается REF, который также есть на флаконе).
Тётя Хрюша• 03 января 2016
Ответ дляВытворунка
Это уже просто смешно!!!!!! Я кричу уже!!!! Продавец!!! Аууу!!! Батч-коды совпадают на вашем товаре????? И вообще никогда никогда никаких повреждений не было ни в одном флаконе, а у меня их больше сотни!!! Так что автор, вам решать. Но обязательно оставить ссылку на тему в гостей продавца. Очень много людей зачастую и не разбираются в парфюмерии, а идентичность запаха это еще ничего не значит;)))
Губной рояль
• 03 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Напишите мне в ЛС пожалуйста, не хочется еще раз через такое пройти, тему закрываю смысла в ней не вижу, для меня все ясно, каждый пусть делает вывод для себя, я человек не пакостный, поэтому обещала продавцу рейтинг не портить