Фекла Персиковна• 02 января 2016

Посоветуйте новогоднюю мелодрамку

Кто что смотрит сейчас? Вот люблю примитивные мелодрамки , напиример Оксаны Байрак ... Посоветуйте, может что новенького есть ?
Мишка-шалунишка• 02 января 2016
Зеленый слоник

Верочка 100%• 02 января 2016
´Снежную любовь´, наверное, точно смотрели? :)
Автор, я вот сейчас смотрю ´Все, что нам нужно´ - приятный фильм, производство Беларусь. Еще планирую посмотреть ´Новогодний переполох´, анонс симпатичный :)
Волшебная палочка• 02 января 2016
Уже не первый раз советую наши прикольные романтические...’Без границ’ и ’Новогодний рейс’ ОЧЧчень рекомендую)))сразу оговорюсь-новые и трогательные
автор Фекла Персиковна • 02 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка

Спасибо огромное))))
автор Фекла Персиковна • 02 января 2016
Ответ дляВерочка 100%

Пересмотрела только что снежную любовь, спасибо что напомнили )))