Вам телефонограмма• 02 января 2016

Нет желания ехать в гости

Надо к кумовьям заглянуть детвору поздравить.. подарки отдать.. а желания ехать вообще нет.
Как-то раньше хорошо проводили время, но вот последний год кума странно себя ведет.. постоянно в телефоне копается.. когда мы у них в гостях, когда она у нас.. когда на природе.. Я все понимаю, конечно.. с клиентами переговаривается, товар рекламит.. но можно ж и оторваться на время гостей.. чувствую себя лишней.. Да и бесседу поддержит и стол накроет, но все равно не приятное чувство - что мешаю. Хотя отношения нормальные у нас, не скажу что близкие, но негатива никогда не было. Мужья наши хорошо дружат.. вот так и кумовьями стали...

Мне сильно много надо или в современном мире - это норма - подвисать на телефоне?
Намакушка• 02 января 2016
Это реальность))))

Купипупсичек• 02 января 2016
Считаю , что висеть на телефоне, когда к тебе пришли гости или наоборот - неуважение. Вам надо поздравить детей, а там , как пойдет, может вас жизнь разведет в разные стороны...
Ряженка• 02 января 2016
нет автор это не норма, просто вы имеете право требовать внимание если вас пригласили в гости.Она хозяйка и должна уделять своим гостям внимание.
ОйЙой• 02 января 2016
так и скажите ей - отложи телефон в сторону на время, если мешаю, могу уйти.
Остановщица• 02 января 2016
Печальная реальность. Я стараюсь не подвисать и вообще убирать телефон, когда на работе или в гостях.
Лгин• 02 января 2016
Это неуважение с ее стороны. Я тоже не люблю к кумовьям ходить в последнее время. Муж кумы вечно какой-то кумарной, сидит с кислой мордой, вздыхает, и не только с нами... даже и не знаю, что и думать. Приходится искать повод, чтоб не встречаться, потому что тяжело морально находиться в такой компании.