Улыбчик• 02 января 2016
Крем экстраувлажняющий под глаза
Очень нужен кремушек под глаза интенсивно увлажняющий. Или питательный.Для сухой кожи. Совсем кожа под глазами осушилась((( страшно смотреть. А очень дорогой позволить себе не могу. Подскажите, какими марками пользуетесь? Которые реально увлажняют/питают на самом деле? Желательно, бюджетные.Спасибо
Посудомойка• 02 января 2016
Лорак Роскошь питання под глазки - очень питательный и бюджетный, около 170 грн
Улыбчик
• 02 января 2016
Ответ дляПосудомойка
*Лореаль
спасибо! да, когда-то пользовалась кремом для лица. Зимой - то, что надо!
Брызжу ядом• 02 января 2016
Lumine (Люмине) Финляндия-мне все кремы и косметика этой марки нравится и в Космо ДЦ и тд магазинах часто классные скидки!
Улыбчик
• 02 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом
а разве производитель не Польша?
Улыбчик
• 02 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Мне нравится крем ТМ Яка с красной икрой и стоит не дорого.
только что почитала за него, спасибо! Но он легкий, больше для лета. Весной возьму на заметку)))
Улыбчик
• 02 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом
конечно не Польша!
сорри, перепутала с Lirene
Дарья Токаренко• 02 января 2016
вот здесь посмотрите, но от себя вам советую артикул 0733 серия ПроЭликсир- супер увлажняющий, там и отзывы есть!