Фамильная фондюшница• 02 января 2016
Кто с таким столкнулся!??
прошу помощи,может тут есть доктора невропатологи,или кто то кто столкнулся с такой проблемой!
Недавно умер папа на нервной почве начали чесаться ладошки и ступни,пью успокоительное пока ничего не помагает!!Может кто то что то подскажет ...
Фамильная фондюшница
• 04 января 2016
Ответ дляІхт
зайдіть в приват. у мого дядька таке було перед початком проявів псоріазу, все чухалося ...
у меня он и так есть