Называйте меня Повелитель• 02 января 2016
Должна ли мама искать игрушку своему ребенку ?
Ребенок потерял ее минут 5-7 назад. играл в комнате и потерял. Да.вопрос глупейший. но я Устала постоянно За ребенка искать ее игрушки. Каждый Божий раз доходит до истерики. Каждый. Она приходит и начинает говорит и плакать-Я не могу найти. Найди мне. я нашла раз.нашла два. дело в том,что сам вопрос поиска -то она под одеялом лежала-нужно было просто одеяло поднять и все(игралась на диване),то на полу- в углу. С нкеоторых пор я отказываюсь искать. Говорю Нет!!!!! ищи сама!!!!!и тут начинается скадал.слезы вопли сопли! ты забрала ты выбросила найди мне машинку!!!! я стою на своем. но начинается еще хуже -все хуже и хуже-в итоге нервы сдают я начинаю ее искать-в трех комнатах,где она игралась- и нахожу ее просто лежащей на кровати.Хотя до этого говорила ИЩИ ТАМ ИЩИ ТАМ И ТАМ ТОЖЕ ИЩИ. ребенок МНЕ ПРОстО ГОВОРИТ -нЕ МОГУ. тЫ ИЩИ. Я теперь поняла ,почему я седею.
мне плевать на мои принципы ??? искать каждый раз с ней то,что она не хочет ??? однажды я отказалась искать-смотрю притихла и сама нашла-=пришла радостная-я похвалила поцеловала. А сегодня это звездец. она даже не ищет. все.
Стопясят раз обсуждала• 02 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Она ищет вашего внимания....
+миллион
Называйте меня Повелитель
• 02 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Она ищет вашего внимания....
а может мне все время делать за ребенка то,что она должна делать сама ? я хочу научить ее,чтобы она если сама потеряла-чтоб сама и искала.
Таки в курсе• 02 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Она ищет вашего внимания....
а может она просто ленится искать сама?
Нарисовалось• 02 января 2016
Автор, не делайте то, что не хотите. В чем проблема? Вы должны руководить своим ребёнком, а не он вами.
ПолБатона• 02 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
раз хотите - то учите, а не советчицу упрекайте, что ваш ребенок вас не слушается...
Не за Будка• 02 января 2016
Ответ дляТаки в курсе
а может она просто ленится искать сама?
скорее всего - есть же мама, которая отлично попадается на манипуляции.
Подставка для припева• 02 января 2016
автор делайте как и делали,у нас так же, нам 2, приучаю самостоятельно,делать хоть какие то элементарные вещи, если что не так, не то что истерика а просто вынос мозга!
Мэри Попкинс• 02 января 2016
Она просто хочет играть с вами. Поиграйте в прятки, в поиски игрушки
Конечно, каждый калечит своего ребенка как умеет... Но может такую проблему сами решите..?
Называйте меня Повелитель
• 02 января 2016
Ответ дляМэри Попкинс
почему сразу я калечу... тогда значит я должна и игрушки покупать каждый день новые. все коллекции мира игрушек. потому что в ютубе есть все. а вот унас нет их! значит должна.чтобы не калечить ,чтобы слез не было.
ПолБатона• 02 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
автор, с такими нервами, вам нельзя было рожать... у вас к ребенку больше претензий, чем к самой себе...
Называйте меня Повелитель
• 02 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
просто это очень тяжело.она их даже не ищет,понимаете. Говорит это ты забрала,ты выкинула ищи мне сама. я не могу.Я говорю я тоже не могу,учись сама отвечать за свои поступки. Я всегда ее обнимаю,всегда целую,люблю говорю,красивая,умная. а на мне просто ездят. И дабы не превратиться в зверя и чтоб соседи не слышали этих истерик мне Приходится искать как дуре игрушки.Потому что она захлебывается от плача уже от того,что неможет найти. Хотя это просто лень. мы смотрели вместе мультики,разговаривали о сюжете,я ушла готовить кушать и началось.ищи мне.
Называйте меня Повелитель
• 02 января 2016
Ответ дляТаПрямТам
ребенку скучно,поиграйте с ним 15 минута потом тут сидите!!!
я сюда зашла ,чтобы понять что я не так делаю! я здесь сегодня не была вообще.
ПолБатона• 02 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
поведение ребенка, это ваше и только ваше воспитание!
ТаПрямТам• 02 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я вам ответила играте с ребенком,уделите внимание,требует же!!! что тут не ясно,я ж вам сразу ответила
Оч@ров@Шк@• 02 января 2016
автор, она Вами манипулирует, Вы ведетесь.
Если сказали нет, ищи сама, это значит нет! а не 5 мин. нет, а потом мама встает и ищет. Вы так только хуже делаете.
Дона Ко Ко• 02 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот главное, без агрессии, спокойно опуститься на уровень ее глаз и смотря в глаза сказать, что игрушки - это ее личные вещи и она должна сама следить за ними. С 100го раза может и дойдет до нее.
После 18• 02 января 2016
Кошмар, бедный ребенок, автор, поведение вашего ребенка явно указывает на то, что ей не хватает вашего внимания. Дело вовсе не в игрушках или, что ей лень искать, ребенок обделен обычным вниманием. Как часто вы обнимаете, целуете своего ребенка, просто сидите с ним вдвоем, разговариваете, спрашиваете его, беседуете? Делаете что-нибудь вместе?
Мейк-ап форева• 02 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы ютуб ребенку показываете??
Мейк-ап форева• 02 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы не даете внимания своему ребенку, и она, доступными ей методами, пытается заполучить его. Точка.
Называйте меня Повелитель
• 02 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Вы ютуб ребенку показываете??
порнуху . представляете ?