Печенюшка• 02 января 2016

Новорожденный и боли в животике

Девчонки, помогите советом.. Моему малышу 5 дней, со второго дня ещё в роддоме я заподозрила боли в животе, врач порекомендовала по необходимости Еспумизан. Я его даю, укропную водичку купила. У меня второй ребёнок, но такого не было и я в растерянности. Он постоянно кричит, тоесть есть два состояния либо сосет грудь либо кричит. Меняю памперс кричит, папа взял кричит, я ношу по дому кричит, у него постоянно газики, постоянно, часто какает жидким, как понос. Он на гв, я кроме гречки, галечного печенья , риса, одного банана и одного печёного яблока, паровая куриная котлета ничего не ем ... Как вы спасались от этого? Понятно что до 4 мес пережить, но и целый день кричать это не дело... И ребёнок старше очень волнуется
Помилуйте мадам• 02 января 2016
У нас так было,тоже думали животик,а по факту было мало молока и ребенок не наедался,стали докармливать смесью-всё наладилось.

Техпаспорт на медузу• 02 января 2016
Ентерокід нам допомагав.до 4міс.буде боліть..я все їла
автор Печенюшка • 02 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
не думаю что в это наш случай, молоко приходит, грудь полная
автор Печенюшка • 02 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ентерокинд купили, вы давали по схемі? Але все рівно болів живіт?
Опля Картопля• 02 января 2016
эспумизан можно выбросить...
http://www.7ya.ru/article/Bolit-zhivot-disbakterio...
paladium• 02 января 2016
а что участковый говорит? нужно следить за какашками , что бы зелени не было.
мы давали биогаю. с месяца единственное что помогло это симбитер - но вам еще его рано(
paladium• 02 января 2016
инфакол - еще норм!

Опля Картопля• 02 января 2016
и жидкий стул на гв это норма! как при втором ребенке можно этого не знать?
МинерАлочка• 02 января 2016
мой тоже кричал первые дни, а потом я дала смеси, высосал бутылку, вырубился и спал часов 6,поняла, что дите голодное, докармливала на ночь до месяца, потом перевела на ГВ полностью. Когда болел живот перепробовала все, реально помогал бебинос и газоотводка винди. Хотя дочке первой эспумизан помогал отлично, а сына не брал. В 3 месяца прошло.
@risto_kratka• 02 января 2016
рановато как то для колик.. но попробуйте давай Колипрев.. моему оочень помог
автор Печенюшка • 02 января 2016
Ответ дляpaladium
я с первым ребёнком так намечалась с этими какашками, и за стафилокок я знаю... Но у неё так не болело никогда. А тут прям капец. Зелень периодически есть. А симбитер вообще супер конечно. Участкового не было праздники, к нам никакая поликлинника не подвязана, частный дом. Приедет на дом с частной поликлинники
автор Печенюшка • 02 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
жидкий это понос. Тоесть очень мало частичек на самом памперсе. Есть же умные люди
МинерАлочка• 02 января 2016
Ответ дляПеченюшка

может много переднего молока высасывает, оно нежирное, сладкое и дает брожение и не дает насыщения?
автор Печенюшка • 02 января 2016
Ответ дляМинерАлочка

понимаю о чем вы, но если бы это было только с передним молоком, а это постоянно!!! Я заднее даю ОБЬЯЗАТЕЛЬНО , только потом вторая грудь
natasoylemez• 02 января 2016
Похоже на дисбактериоз,попробуйте бифидиум бактерин 5 дз до еды за 10 мин. утром и вечером,примите курс месяц и все наладится.На нас врачи ,что только не испробовали пока подруга не посоветовала...(((
Опля Картопля• 02 января 2016
Ответ дляПеченюшка
ну понос это понос,а жидкий это жидкий... вы же понимаете,что я имею ввиду? хотя,судя по ответу,нет. продолжаем ребенка фаршировать лекарствами по совету советчицы
@risto_kratka• 02 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
вполне можно многого не знать.. и не важно сколько детей.. просто со старшим ребенком может не быть таких проблем..
Опля Картопля• 02 января 2016
Ответ для@risto_kratka
жидкий стул у грудничка не проблема. проблема -понос. а стул у них всегда жидкий
@risto_kratka• 02 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
ну так можно об этом и забыть.. я говорила в общем.. что многое можно и не знать, сколько бы детей ни было

автор Печенюшка • 02 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
я ничего не даю, а я спрашиваю совет как было у людей.
Опля Картопля• 02 января 2016
Ответ для@risto_kratka
понятно,но есть врач. а то здесь напишешь сос,у грудничка жидкий стул,а в ответ сразу схема лечения...
Ширли-Мырли• 02 января 2016
Если следовать рекомендациям нашего доктора, то Вы Кушаете все то, чего нельзя.
Опля Картопля• 02 января 2016
Ответ дляПеченюшка
пеленки теплые, массаж пробовали?
@risto_kratka• 02 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
ох.. да к сожалению не всегда врач хороший может попасться..
автор Печенюшка • 02 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
я же написала часто какает жидким как понос! Что тут неясно
Техпаспорт на медузу• 02 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Давала по 1 каплі 3-4рази на день.легше було набагато.. ігпзовідвідна трубочка мені допомагала.і вам раджу зробити.від ради заспокоїться.мені в лікарні так робили.і моя вам порада можете почучуть пробувати їсти.
Опля Картопля• 02 января 2016
Ответ для@risto_kratka
да,это печально. но нужно искать
автор Печенюшка • 02 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а для чего газовідвідна трубка, якщо він сам спокійно пукае?! Просто часто. Просто дуже часто і ніби його пучить, ніжками стукае.
Опля Картопля• 02 января 2016
Ответ дляПеченюшка
мамочка,у вас нервы,я понимаю.но не бросайтесь на людей... вы хотите услышать схему лечения, а не просто ответ на вопрос у кого так было... а схемы ищут у врача. здесь советчиков много. здоровья малышу!
Техпаспорт на медузу• 02 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Коліки з самого нароДження.