Янка-угомонись• 02 января 2016
Девочки, ну зачем врать?
Я понимаю, что продать хочется, но:((((((
Писать, что материал платья- французкий трикотаж 70%шерсти- это уже слишком.
Неужели выдумаете, что тут одни лохи и не знают, что такое фр.
Ответ дляГерцогиня
Я как продавец со стажем более 15 лет утверждаю? что покупатели хотят быть обманутыми . Мы с мужем говорим?что кроссовки Китай - Корея = Вьетнам шьются в Китае и они не кожаные . В ответ слышим тю ,а там за углом в соседнем магазине такие же , но кожаные идут берут и счастливые потом ходят . Но даже тут на кроссовки, реплику хорошего качества не могу ответить что кожа , а потом смотрю специально историю покупок берут такие же дороже но там в описании кожа . Вот как теперь честно работать ?
Покупателям хочется верить в порядочность. И если написано кожа, то верят, что там действительно кожа. Хотя, если покупают в магазине, то натуральную кожу видно визуально и чаще срезы швов не прячут.
Покупаю здесь, и раньше всеми покупками была довольна. Сейчас - 50/50
Сеточка• 02 января 2016
в 70% не верю, но встречала фр трикотаж 4-5 составов, и в одном было 30% шерсти
Жирафовое варьенье• 02 января 2016
Ответ дляГерцогиня
И еще а как Вы думаете в Америке на сайте Амазон есть поделка или все фирма ?
Амазон -это огромная торговая площадка-торгуют все)) нужно смотреть обязательно продавца! Фото товара одно и тоже зачастую,а вот отгружать будет тот, кто на время покупки торговал(продавцов может быть много и у них на главной свое время и цена).И под брендом запросто могут быть даже не хорошие! реплики с Ибей. А Амазону пофиг он свой % только берет.
ОдинРазНадетое• 02 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Видимо вы... Французкий трикотаж это вид претения, а состав нити может быть различным. Ну вот зачем позориться то на всю советчицу автор.

только хотела написать!
Жирафовое варьенье• 02 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Конечно на Эмэйзон есть подделки, там Китая полно
Там 90% Китай.Но! Китай он разный)) Китай для бренда, на оборудовании бренда, с проверкой качества от бренда-это уже оригинал! Сейчас в Европе почти ничего не отшивают,все бренды шьют в Китае,Вьетнаме и т.д Европа может отшивать так называемую первую линию,да и то для пантов...очень часто качество хуже чем на фабриках в Китае,а цена будет не реальная)))
Бронетапок• 02 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая

Ну решила блеснуть умом автор
Герцогиня• 02 января 2016
Ответ дляBoks
сейчас срезы и в заменители не прячут, да и заменитель есть такой что при таком стаже иногда теряюсь.
Бронетапок• 02 января 2016
Ответ дляBoks
кожа и натуральная кожа,это разные вещи...и срезы прячут на качественной обуви,модельной и тд....это только укрхлам не прячет срезы
Герцогиня• 02 января 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
буду теперь знать , а то купила мячи сыну Адидас думала настоящие раз с Америки) Проверили с мужем кода нет подделка, обидно . Да это еще ни чего так один еще и бракованный а претензий кидать не кому. Теперь заказывать от туда не буду ни чего раз так . За такие деньги могли и в магазине купить .
Герцогиня• 02 января 2016
Ответ дляБронетапок
Китай в заменители не прячет , а хорошая качественная обувь во моногих спрятана и в Украинской в том числе.
Янка-угомонись
• 03 января 2016
Ответ дляБронетапок
Ну решила блеснуть умом автор
Вы прекрасно понимаете, что фр трикотаж за 360 гр не может быть шерстяным.
Да еще и 70%шерсти.
Видимо вы из таких обманывающих продавцов и вас так задело:)
Кошечка-муркошечка• 03 января 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не правда, у меня много вещей итал.брендов, отшитых в Италии. Качество отменное, идеальное. Но это хорошие дорогие бренды, а не массовые
Кошечка-муркошечка• 03 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Да еще и 70%шерсти.
Никогда не может быть, вы правы)))
Пацаааааааан• 03 января 2016
да ну перестаньте, франц трикотаж в его понимании все таки оставляет надежду на плотность и вид, а то, что продавцы оправдывают свой говно товар с описанием франц трикотаж, всего лишь формулировкой фразы, то....не уважаю таких. так же здесь купила типа франц трикотаж, продавец кричала, что он мега классный и плотный, в итоге получила перешип ужасный, совсем не то. так что утешайтесь сколько угодно и оправдывайте себя, если совести нет, то и не будет, клепайте описание на тонкое фуфло , что это франц трикотаж и радуйтесь, продавать совесть или нет, это личное дело каждого.
Жирафовое варьенье• 03 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
и у меня много),но я их не в Америке на Амазоне покупала! А мы говорим о реплике и оригинале с Амазона.И дизайнерские вещи с отшивом люкс,тоже разные.Например -я купила в Италии в Торино,в оф.маг Дольче Габаны костюм,домой приехала понесла в мастерскую убрать чуть талию,когда моя портниха вывернула его,она спросила-ты это купила на барабашке? ( рынок Барабашово-Харьков) И есть итальянские но мало раскрученные бренды и отшив будет в разы лучше. А вся Америка на Китае,есть бренды Люксовые и отшив Италия,но цена? Вы же знаете...Кому нужно,тот купит в Италии дешевле намного