холециститная• 02 января 2016
пусть муж идет уже на работу. у вас тоже бывает с мухи слон?)
Сегодня поссорились
Едем в эпицентр, говорю давай купим болтик а то уже пол года ездим на велосипеде без болта и гайки, тарабанит корзина. Посмотри какой болт там нужен.
Ответ: я не хочу сейчас
Я: так едем же в эпицентр купим
Муж: следующий раз
Я: почему не купить, займет 1 минуту
И понеслась ругань))))вот такая у нас проблема, не разговаривает со мной))
Муж постоянно на работе, мы наверное отвыкли друг от друга уже, 3 дня вместе и нашелся повод.
Ответ: я не хочу сейчас
Я: так едем же в эпицентр купим
Муж: следующий раз
Я: почему не купить, займет 1 минуту
Я такая - жду трамвая• 02 января 2016
вы не отвыкли, вы просто не умеете общаться, как взрослые люди
Фантазерша• 02 января 2016
Sсегодня тоже поссорились из за ерунды но так серьезно пипец просто! Весь день в соре и сидим в разных комнатах - достало жто все! У нас так бывает когда долго вместе)
Фантазерша• 02 января 2016
Научите как не грузить себя и переключиться на другое позитивное? Он надулся а я повода не вижу но весь день и завтра еще портить себя не хочу настроение(
Добрый Жук• 02 января 2016
А мы в отпуске, оба болеем+деть болеет, но я так хочу что бы отпуск растянулся подольше и мы побыли вместе
холециститная
• 02 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
выздоравливайте(много сейчас болеют.
холециститная
• 02 января 2016
Ответ дляФантазерша
Я быстро отхожу и не сержусь давно, но мне помогает посмотреть хороший фильм, посмотреть плохие новости и сразу понимаешь что все гуд и это все мелочи. Ну пусть подуется, я отпускаю ситуацию и делаю вид что ничего не было и проходит у него. Мы вспыльчивые оба, кто бы меня научил не закипать быстро)
Король дивана• 02 января 2016
Автор, как я Вас понимаю!
Мой работает дома, я в декретном отпуске, вместе 24 часа в сутки. Сказать что он меня бестт и раздражает - ничего не сказать...
Баба-царьлебедь• 03 января 2016
Сегодня, два раза - с утра и на ночь глядя. Поводы вроде ерундовые, а поцапались. Или звезды не так стоят, или это послепраздничная депрессия (так бывает) , не знаю.