Радостина• 02 января 2016
Муж критикует ваши фото?
Ну тут у тебя большой нос и т.д.
Стеклянная мышь• 02 января 2016
Может сказать когда фотографирует- ой нееет, давай еще раз. Хочется огреть его чем нибудь.
Чучело сосны• 02 января 2016
я его критикую, если он меня плохо снимает, говорю - развивай чувство прекрасного!!
это не я плохо получаюсь , а фотограф подгулял!!
ДлинноНожка• 02 января 2016
нет никогда..даже наоборот..если я говорю во галимое фото..он реально говорит, тю не гони...никогда не критикует и некоторые совсем наоборот отмечает, что супер-пупер(((
Однозначно• 02 января 2016
нет, но если видит мои селфи в телефоне у меня, то говорит ’О кися, о кися и так улыбается, что мне становится неловко))))’