Тут надолго• 02 января 2016
Комлект Ленне на 4 года худой ребенок брать 104 или 110?
Сейчас 2,11 - рост 96 см? Ваше мнение?
Забагаловка• 02 января 2016
Я тоже весной купила куртку на 5 лет рост 116- очень огромная. Будем на след год носить
СноваЗдорова• 02 января 2016
на рост 106 носим сейчас р.110(новая коллекция)Сомневаюсь что бы на следующий год получилось еще одевать)
Брынза• 02 января 2016
у нас был рост 85, продавец посоветовала взять 92 (хоть они и большемерят, но не сильно было заметно) и вот мы третью зиму нормально носим - экономия колоссальная)) хотя наверное ещеи от модели зависит...
Тут надолго
• 03 января 2016
Ответ дляПасти Ла
А где берете может скидки?
на Розетке скидки, дешевле не нашла
Масяня Я• 03 января 2016
берите куртку р.110 но чтобы рукава были внизу на липучке. тогда удобно регулировать длину. штаны лучше брать по размеру потому что не удобно подворачивать, или на резинке но все равно когда они сильно большие то смотрится не очень.