У кого есть это замечательно животное , очень очень нравиться порода.
У меня вопрос как они ладят с детками (маленькими)?
Glamourlucky• 03 января 2016
Такой дотошный -тискать приходиться обязательно-или начинает так противно мявкать пока не погладишь. Не знаю как с детьми,но с Йорком все ок. Коту 7 лет а шкодник ещё тот.
Ответ дляmena
наш сын ездил в гости к дом крестной с бенгальцем.
очень я скажу Вам со своеобразным характером животинка. он хищник. этим все сказано.
гладится ребенку не дался, лащиться не приходил. и всю ночь сторожил как спят гости :))))
Полностью поддерживаю! У свекрови живет такое чудо,охотиться на малую ей 11, прыгает и кусает за ноги и на спину за волосами охотиться.