Мексиканочка• 22 мая 2013
Коллоидное серебро куплю бутылочку бу
У кого есть серебро коллоидное?
можно б/у т.к. у малого часто аллергии на лекарства и уже вагон стоит того, что не подошло.
Желательно без пересылки в Киеве.
Мао_Мяо• 22 мая 2013
здравствуйте,текст не мой.
Серебро токсично!
Уже более 40 лет известено, что серебро является канцерогеном. В 1979-ом году серебро было включено в список веществ, вызывающих токсикоз и рак у животных.
Серебро - бесполезный элемент для человеческого тела, и когда серебро поступает в тело, наш организм направляет всю свободную энергию на обезвреживание и выведение этого токсического тяжелого метала.
Серебро вызывает расстройства имунной системы.
Серебро настолько токсично для нашего организма, что имунная система буквально ’надрывается’, пытаясь поскорее избавиться от этого метала. В это время многие другие вирусы свободно размножаются, так как имунная система слишком занята выведением серебра. Например, у больных Гепатитом С, которые вступали в контакт с серебром, наблюдалось резкое ухудшение анализов крови и показателей работы печени (Алат и Асат совершали резкий подьем, что означало обострение Гепатита С)
Источник -
59-ти летняя женщина стала себя плохо чувствовать после регулярного употребления лекарств и БАДОВ в которых содержалось каллоидное серебро. Первым симптомом стала маниакальная депрессия, через 6 лет женщина умерла от разрыва аорты. Вскрытие тела обескуражило врачей - депозиты серебра были видны в коже, сердце, почках и печени. В центральной нервной системе были обнаружены серебрянные гранулы.
Серебро токсично!
Источник -
Мексиканочка
• 22 мая 2013
Ответ дляЗаветушка
здравствуйте,текст не мой.
Серебро токсично!
Источник -
Серебро токсично!
Источник -
Спасибо за информацию. Все лекарства вредны в той или иной степени, но деваться нет куда. Нам врач назначил в разведенном виде по пару капель т.к. многие лекарства не действуют уже.
Сама принимала серебро неделю при гнойном мастите и помогло без последствий.
Мексиканочка
• 22 мая 2013
Ответ дляshax1969
у меня есть, 200 мл.выпуск 2009 год, срок годности- неограничен. бесплатно.
Написала в личку.