Трусиковед• 22 мая 2013
Девочки, пожалуйста, помолитесь
Друг мужа в больнице. Опухоль головного мозга. В понедельник операция. Есть жена и маленький ребенок. Парень не пьет, не курит, очень хороший человек!
Надеюсь на лучшее!
Добротная• 22 мая 2013
Боже как это страшно((
извините за вопрос, но как диагностировали, как вовремя понять, какие были симптомы, как вовремя определить это?
Новогодняя пальма• 22 мая 2013
закажите ему сорокоуст за здравие в церкви!
Все будет хорошо!
Держитесь!
Все будет хорошо!
Держитесь!
Пусин Кукин• 22 мая 2013
Очень жаль...я вот 6 мая попращалась с очень хорошим знакомым, парню 37 лет,тоже не пил и не курил(бывший спортсмен) а вот рак его победил,остались сын и жена...
Обращеница• 22 мая 2013
верить,верить и еще раз верить!!!!!!!! все будет!!!и будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
hopta_anna• 22 мая 2013
Каждый день, только и слышно, что у кого-то рак, то тут, то у знакомых, то у друзей родственников, кошмар, что же это творится, а??? Раньше только у пожилых людей, а сейчас у молодежи, блин
HappyTanchik• 22 мая 2013
Очень жаль! но надо верить в лучшее.
у мамы подруга случайно узнала, иногда головные боли беспокоили.
Вовремя сделала операцию, говорит, что чувствует себя намного лучше, появилась какая-то легкость в движениях и тд.
missiszinch• 22 мая 2013
напишите имя его, я воскресенье в церковь иду, за его здравие свечу поставлю
taniuwa_gg• 22 мая 2013
Хай Боженька допомагає. Здайдіть в і-ті молитву до св. Юди Тадея. Хай молиться кожен день дійсно допомагає.
Трусиковед
• 22 мая 2013
Спасибо, девочки! Зовут Дима! Я уверенна, что все будет хорошо, но нужна ваша поддержка и молитва
Трусиковед
• 22 мая 2013
Ответ дляДобротная
Боже как это страшно((
Позже расскажу подробно..
Сусановна• 22 мая 2013
Господи, спаси и сохрани раба Божьего Димитрия. Подайте сорокоусты о здравии в три монастыря, очень помогает, уже проверено. В воскресенье подам о здравии болящего Димитрия на службе. Держитесь, молитесь и всё будет хорошо.